Полёт нормальный!

Прошел первый месяц и первая тысяча владения аппаратом  и прошел он не гладко. А было всё так. В одно прекрасное утро когда я уже был на работе, звонит мне жена и говорит, что машина не заводиться, с сигналки завелась, а с ключа после прогрева не захотела заводиться. Ок говорю , заеду в обед посмотрю что там случилось. Приехал потыркал ключом туда сюда, тишина, только маленький еле слышный цок где-то в торпеде…. Ладно думаю, надо зачищать все контакты , наверное окислились… зачистил, снова тырк ключом –тишина…. Перекинул аккумулятор с другой машины, благо две  такая же история, только цок….. обед тем временем к концу подходит… оставил на вечер…. После работы купил предохранителей на всякий пожарный ) осмотр предохранителей ничего не дал, всё цело, думаю, наверное реле от сигналки тупит, проверил всё нормуль… Понимаю что самому уже не справиться, моих знаний по ремонту авто не хватит чтобы оперативно устранить неполадку… Звоню товарищу, тот приезжает минут через 40 .. смеркалось ))) но он прихватил фонарик и ещё амперметр.. короче минут 30 мы замеряли всякие стартовые реле .. куда идёт ток куда не идет… в итоге его осенило! Говорит дай железячку подлинней и иди поворачивай ключ! Ну я поворачиваю, а он тем временем стучит слегка по втягивающему .. и что вы думаете… завелась!  прокатились, ещё раз попробовали , нормально заводиться… на след день история с запуском повторилась, но я то знал что делать ) стучу, завожу, еду ) заказал втягивающее – 1700р ждать пару недель… тем временем ситуация усугублялась, стучать приходилось чаще и сильнее ))) параллельно шерстил инет , нарыл что возможна неисправность не во втягивающем, а в щётках стартера, прикинул – мне подходит, стартером много крутил я и до меня, так как сигналка была не исправна (выше). Снимаю стартер 15 минут, снимаю щеткодержател, и что я вижу, реально щеток практически нет, 1-2 мм…. Заказываю щеткодержатель (он в сборе со щетками идет)– 430р. ждать до завтра  выкупаю, ставлю на стартер, стартер на место и вуаля – вжик и машинка завелась.. езжу неделю уже, всё отлично  а втягивающее ещё не пришло )))