Ностальгия

Toyota Caldina 1998

, Владивосток
Темы: Путешествие

Ездил с братишкой в Хабаровск на экскурсию по увесилительным заведениям. Дай думаю позвоню новому хозяину моей девочки, и было очень приятно когда он бросил все дела и прилетел на встречу. Машина практически не изменилась, единственное он поставил на зиму другие колёса диаметром поменьше и заменил все синее сетки на чёрные, выглядело давольно стильно. После чего дал мне нарезать пару кругов вокруг площади, восторгу конечно не было предела. Потом были многозначительные вздохи с моеё стороны, сожаления о продаже столь классной машины, желание перекупить её обратно т.к. в то время уже ездил на приусе правд не в таком состоянии, в котором он сейчас http://www.drive2.ru/cars/toyota/prius/prius_20/tchapayeff/journal/4899916394579333090/#post Ещё очень порадовало, что во преки всем коментариям которые мне писали по поводу нереальной цены за эту машину при продаже, за пол миллиона. Нынешни хозяин ни капли об этом не жалеет