Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вспомнил!

Toyota Caldina 2001

, Улан-Удэ
Пробег: 138 694 км
Темы: Эксплуатация

Вспомнил что еще делал)). Вчера заменил радиатор на новый обошёлся 3500р скорей всего Китай). На старом появились трещины были они еще с морозов, но в сегодняшние тёплые дни на радиатор нагрузки больше вот он и начал уже по не много выдавливать сквозь трещины антифриз.Вобщем ушло 2 часа работы(друг помогал) , 3500 сам радиатор и 520р 10л Тосола.Процедура не долгая по замене а вот ждать пока остынет всё,очень уж долго...

Кстати по совету одного из участников форума drom.ru, пробовал заклеить радиатор Эпоксидной смолой.Первые 30мин было нормально)) после чего смола раздулась в пузырьки и лопнула...Не знаю, может времени мало продержал? Около 2ух/3 часов. Продержал бы и дольше, только дело было срочное,пришлось заводить своего железного друга и ехать.

Была заменена прокладка крышки клапанов.Что сказать увидел подтёки, заменил вот и всё обошлась 350р + герметик ABRO Red Вроде так называется стоит 100р.

Ах да, сделал "Типа" шумоизоляцию 5-ти дверей, Типа, потому что изоляционный материал дороговат и я (тоже с другом) наклеил теплоизоляцию, да смешно конечно)) но музыка стала пусть не много но лучше, и шумов внешних тоже меньше. Появится желание потратить деньги сразу прикуплю нормальную изоляцию).

Была заменена консоль с кнопками стекло подъёмников 1000р. в старой кнопка водительского стекла была отломана и держалась на соплях.Ручка водительской двери тоже работала плохо со стороны салона.Не было пружинки,нашёл поставил.

Пока всё. Спасибо за оценки, отзыв будет пополнятся! Извиняюсь за фото их мало. Цифровик сломался, сейчас пойду делать)). Что бы выложить фото салона.

Кстати, отдельное спасибо другу который помогал практически во всем бывший и будущий марковод)) Павел.Прувет!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Caldina 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром