Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2006

Тойота Калдина 2006 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: город 10-13 л/100 км, трасса 7-8 л/100 км л/100км
Название: линзовая оптика.4 автоматических стеклоподъёмника.
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Чёрный
Салон: подушка пассажира фронт,подушка водителя фронт + подушка ног,салон трансформер - цвет чёрный.
Кузов: туманки.метла,ветровики,спойлкр,
Ходовая часть: многоррычажная подвеска как на
Доброго всем времени суток,вот и мой второй отзыв.Первый тут  Отзыв о Nissan Almera Classic
Поездил я год на новой альмере с салона,и что то слегка разочеровался в ходовой и отделке салона,собрался духом и продал её,потерял не много.Связался с Евгением (Скорпионом) со Владлика.После не очень долгих поисков нашли эту ласточку на зелёнке без пробега,и решили брать,отправил деньги и спустя 3 недели снял калдуна с автовоза в Тюмени.
Первое знакомство с машиной....легкий шок и удивление от того что реальность превзошла ожидания,радости не было придела.Сделал развал перед трассой,и в путь,тысчу км до дома,долетели за 12 часов,на трассе попробывал машину на высоких скоростях,но в свою очередь без фанатизма.Как она держит дорогу остался даволен,ходовка без нариканий,двигатель шепчет и рвёт с места.Коробка - обыкновеная надёжная 4-ступка автомат.Салон трансформер,сидушки ложатся как назад так и вперёд,вообщем можно перевозить крупногабаритные предметы,в отпуск ездить милое дело,и в хозяйстве просто вещь.Внешний дизайн просто мега.визуально утрёт нос любому универсалу :)
Одной тихой выходной ночью залипли с другом в гараже и за ночь вскрыли фары и переделали линзованые блоки на евро свет(галочки в право).
если кому интересно информация есть тут    https://forums.drom.ru/toyota-caldina-carina-corona-premio-allion-avensis/t1151549816.html
совсем недавно заменил масло в двигателе и в коробке с заменой всех фильтров,теперь можно спать спокойно,в перспективе хочу поставить Гидроник Ибешпихер(смысл тот же что и вебаста),ну и сделать чуть чуть визуальный тюнинг.
Кое что уже успел сделать.Брат помог скалхозит поцветочку значка спереди,получилось оригинально.
Через некоторое время буду добавлять отзыв и подкину ещё фотографий.
Спасибо за внимание. Удачи все на дорогах, ни гвоздя...ни жезла.........

НОВОСИБИРСК
написано маловато

Нижневартовск
Что то с фотками разобраться не как не могу,добавляю а они пропадают
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

молодец хорошая машина у меня была такая только 2-х литровая,продал купил авенсис 1.8,но до сих пор не могу ее забыть уж очень сильно полюбил ее,да и на 17-х дисках она выглядит куда лучьше чем на 15-х,брызговики сними-КОЛХОЗ,наклей прозрачную антигравийную ленту,и заходи на форум http://Caldina-clab.com
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

отличный семейный авто!

РОССИЯ
AZT241 Бегает твой твой Калдырь :)! А за здоровье "нашего" перепродавана .. очень бы сильно сомневался, живи я ближе .. kipish0807 http://www.caldina-club.com/in... тебе в радость
Caldina"191/MMC Colt"03-Не Тойота!!!/Corolla NZE121" 04г./F.С-MAX TDCI"06 -ЖЕСТЬ!(1мес.)/CALDINA"241
Мой отзыв: Toyota Corolla 2004

Нижневартовск
Спасибо :) я там уже давно лазию на калдина клубе ещё до пакупке,а про брызговики....менты у нас частенько за них мозг делают,да и по весне-осени всю ***у обкидывает,так что пока пусть так.

хороша.. +5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

хорошая машина
респект за выбор! у самого такая
Отзыв скудный и фото мало. Тема не раскрыта как в школе говорят... На счет приемистости- сомнения.

Хорошая машина, подумывал о покупке, но живых вариантов не нашел. С ДВ в комплектации S ценник в районе 630-650 за свежие машины. Литье смотрится ужасно, лучше поставить родные, благо их сейчас уже 3 вида, 2-а на 15 и с 2007 года на 16.
Джереми Кларксон
Отзыв никакой!если в трех словах то:" Купил машину,завидуйте!" короче ниочём.

Отзыв только в начале своего пути... удачной эксплуатации...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
тимур543
Машина интересная, а написано маловато

Омск на берегу
нормальный авто- езди и ни о чём не переживай
Corolla Fielder, 2002, 1nz
And545rey
брызговики подойдут на перед от королы121 а на зад от карины короны212,машина очень хорошая,езжу больше года,поменял только втулки на переднем стабе...

Нижневартовск
Я знаю что написано маловато,дак и писать домыслы,убеждения и фантазии не хочу,эксплуатация 4 месяца,особо много не попишешь,время покажет буду дополнять,а к примеру расписывать как я переобувался откручивая по одному болту в мелких подробностях и менял топливный и т.д. глупо,про диски я знаю что не фантан,пока с финансами туговато,оставлю их на зиму,а на лето куплю посимпатишнее....всё упирается в деньги.пока так.
Спасибо за критику и ваше безценное мнение.буду совершенствоваться. :)
Юзаю Caldina241

Хороший универсал с шустрым двиглом. За аппарат 5.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Sanya.Goretz:
Хороший универсал с шустрым двиглом. За аппарат 5.
У каждого видно понятие шустрый свое.... Мне лично двигла 1,8 жутко порой не хватает, запаса тяги никакого.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
5!!! у самого такая !
Мир потихоньку сходит с ума...

Вот насчет шустрый это точно ...понятие для каждого свое... уменя вот 2003 года и откатав год могу сказать что шустрика то как раз и не хватает((( особо когда закусишься с кем то из более "подвижных"... подумываю о турбе.В остальном согласен, во всех отношениях супер! отзыв на 4.

еще одна живая калдина из липецка сейчас в продаже,без пробега по РФ,общий пробег 74550,цена 450000р,если кому интересно вот номер 89065930079

еще фото,год выпуска 2002

azt241:
Тюнинг не идет ей такой, похожа на раздавленную лягушку.

Это только на фото,в живую она красавица.

Продажа Toyota Caldina 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 1ZZ в Нижневартовске