Задняя подвеска

Приветствую всех подписанных и новых читателей!

Прошел год с моего последнего дополнения, с машиной ни чего не делал, эксплуатация ежедневная, но с нашими дорогами подвеска долго не живет..

Начнем с того что зимой окончательно умерли упоры 5-ой двери и после очередного падения на мою голову был изучен форум и заказаны упоры Kilen. Установка прошла быстра можно сказать снял поставил, но не без помощи болгарки и молотка)) следующие замены можно будет делать без этих инструментов.. После установки ощутил море счастья от работающих упоров - зима покажет живучесть.

Задние стоики были не понятно какие одна контрактная вторая контрактная но уже восстановленная, после зимы все это благополучно умерло а так как пружины стоят новые ездил я как лоурайдер на кочках с качающимся задом долго после кочки.. Решил надо брать - взял каябу, на форумах пишут что можно нарваться на подделку, но я рискнул - зима покажет живучесть.

Задние стойки стабилизатора. Последний раз ставил туда CTR и соответственно после зимы пошел стук - ага тож умерли. Когда ставил себе вперед стойки стабилизатора "износанет" решил что и назад тоже себе поставлю такие. Заказал с Уссурийска. Сайлентблоки на стабилизатор поставил полиуретан - внедряю его постепенно в подвеску.

Без аварий не обошлось: свернул головешку крепежного болта обоймы сайлентблока стабилизатора, думаю ну все шуруповерт чтоб высверливать лежит дома, пойду пешком сегодня домой. Потом вспомнил что у меня есть чудесная штука называется сварочник, короче пол часа напайки и прихватки - выкрутил, фото костыльчика во вложении.

Всем удачи!!!