Передняя подвеска

Приветствую всех!

Зимой лопнул небольшой кусок передней пружины, тут я понял что пора заменить пружинки, ну а где пружинки там и картриджи а где картриджи там и пыльники, резинки, шаровые, наконечники рулевые ну и заодно начинающую похрустывать гранату, забегая вперед скажу что это далеко не все)))

Пружины взял OBK усиленные с индексом H, машину задрало как паркетник сантиметров на десять, с сзади тоже высоко но не настолько,в дальнейшем поставлю проставочки пару сантиметров чтобы выровняться. Ну и конечно же жесковато на них даже по сравнению с моими бывшими Simplex.

Стойки поставил с калдины гт каяба 334298, 334299 дорогущиеее, ну да ладно всеж для любимой машинки))

Остальное ctr наконечники и BILSTEIN шаровые.

Ну думаю все теперь надолго, выехал прокатился класс, ни чего не гремит не стучит, значит надо ехать на развал.

Выезжаю с развала начало меня колбасить как будто колесо восьмеркой, на следующий день на этом же развале все перепроверили сказали что косяк не их. И тут началось

Методом исключения были поменяны оба тормозных диска, обе ступицы, один суппорт, один привод в сборе, короче все что было впереди все поменял))) Вот сейчас думаю второй привод тоже поменять для полного счастья..

Второй раз на развал и теперь я как на пароходе - кайф кайф кайф, с машины вылазить неохота..