Потек радиатор и по мелочи

Приветствую!

Настало то время что родной радиатор устал и дал течь по верхней крышке. Попробовал его залатать но как известно все это времянка. Надо заказывать, думаю возьму радиатор антифриз, заодно лампы головного света о которых так долго грезил който вайт бин 3 забегая вперед скажу они реально круть.

Оформил заказ, оплатил, все пришло получил, начал глядеть на радиатор а он другой, печаль.

Начал общаться с поставщиком а там говорят сам дурак, профиль удалим итд итп

В итоге тема растянулась на данный момент на 50-т страниц https://forums.drom.ru/novosibirsk/t1152364602.html

В итоге поставщик partsib.ru признал что пришел пересорт но в возврате отказал ссылаясь на сроки, которые небыли озвучены на начало переписки. Первое сообщение от меня было 21.04 - 02.05 после праздников я получил отказ.

Зато лампы който вах вах вах, заказаны отдельно как запасные вышли обе что то около 1200, в магазинах озвучивали около 2000 и выше