Установвка подогреватаеля Старт-мини

Доброго дня..

Температура за ботом опустилась ниже -35 и я на второй же день задумался о подогревателе, благо на работе халявное электричество да и дома можно что-нибудь придумать.

После изучения предложения на рынке подогревателей пришел к выводу что мне нужна минимальная установка без дополнительных шлангов и усложнений конструкций. Первый взор упал на производителя DEFA, но ценник на финский агрегат слегка покусыватся (3000 - без провода) но у них есть один плис это механический зажим который удерживает кипятильник в блоке. Аналогичную конструкцию обнаружил у Старт-мини, но старт под запрессовку без зажима. В Новосибирске нашел дилера от производителя и купил страт за 700! Рублей.

Далее установка, все предельно просто.

Слил ОЖ с блока, снял выпускной для удобства, выбил пробку (маленько не удобно, мало места для работы молотком))), запрессовал кипятильник обмазав его герметиком и собрал все обратно.

Сегодня на работе поставлю на весь день греется, вечером в комментах отпишусь что получилось…