Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима-мойка

Сказать что я облажался - не сказать ничего. В понедельник помыл машину в мойке, все протерли и вытерли, и как результат на след день машина покрылась вся инеем. Но это не беда, ибо живу я не в Москве и -20 - это обычное дело. А "беда" оказалась в том, что замерзли все двери, а точнее к чертям промерз центральный замок, и отпирались только две двери. Ну шо делать, пришлось танцевать. С бубном :) (читай - феном). В итоге полчаса е...ни и машину удалось открыть. Естессна этого можно было избежать, как я позже узнал, выехав из мойки и открыв все двери на пару минут, чтобы промерзли резинки. Ну и я рад (:D), что не стал обливать машину кипятком, ибо в таком случае я бы в нее вошел, но не вышел.

В остальном все идет гладко. Самый адовый мороз, в который я ее заводил - было где-то -27, и машина завелась со второго раза. Грядут февральские морозы, так что в январе планирую поставить котел.

Передний привод хоть и не вд, но точно и не задний. Так что в неделю снегопадов ездил спокойно. Жопу, конечно, таскает, если давать газу во время прохождения поворота. Резиной Амтел Нордмастер более чем доволен, а может и спасает кнопочка MANU. Обнаружил, что вместе с обогревом заднего стекла включается обогрев зеркал, что стало для меня полнейшим открытием. )

Пока все. С наступающим! )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Caldina 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром