З+ года эксплуатации, продам

З+ года эксплуатации, продам

Toyota Caldina 2001

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Давненько ничего не писал. Хотел рассказать, как съездил с машиной на Байкал, вот эта вот история, мол "спросил ее как тебе, а она молчит, значит понравилось"; но было лень, а ныне момент упущен. Если в краце, то туда ехали в четверг, и нагруженная машина с тремя четырьмя людьми общим весом 300+ кг и полным багажником вещей бодро ехала 150 и еще просила, но т.к. мы шли первыми и остальные все больше отставали, то сильно я не гнал. По заверениям сидящих сзади места им хватило с достатком, при том условии что спереди ехал я 182 см в высь и 100кг в ширь и знакомый примерно такого же роста но весом ~90кг. То есть не смотря на почти до упора отодвинутые назад передние сидушки им было комфортно преодолевать достаточно длинный переезд. Сзади тоже сидели не самые низкие люди, к слову.

После поездки перебрал всю подвеску, в том числе менялись сзади рычаги. Еще через некоторое время поменял ГРМ и масла с фильтрами.

Совсем недавно (осенью) пришлось выпилить сигналку, которая стала шибко выпендриваться. Холода подступают, так что скоро придется ставить какую-нибудь заводилку на расстоянии.

Но пишу я все это к тому, что, как вы поняли из заголовка, хочу машина продается. Продается с лета и продается достаточно безуспешно. Возможно, ценник (310к) для нее слишком велик, но, вроде бы просмотрев рынок пришел ко мнению что в самый раз. Да, по кузову машина в состоянии не идеальном, коцки, царапки, но вроде бы 3sge и коль за 300+ продаются машины с фешными двигателями, то в самый раз, я считаю.

Причина самая банальная - хочу чего по-веселее переднего привода. Дуть то она дует, и у модных пацанских турерЭСов выигрывает даже, но не азартная совершенно. Вот такие вот дела. Возможно, кто-то будет искать и здесь глазом зацепится. Потому что рынок, кажется, мертв.

Всем добра!