Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Калдина 2007 г.в.

Toyota Caldina 2007

, Красноярск
Тема:

Маленько добавил фото. А новости такие. Поменял цепь ГРМ и всё что с ней надо менять (ролик, планку ролика, успокоитель). Запчасти вышли около 4300, всё заказывал на Экзисте, за работу отдал 7150. Когда в сервис приехал, они меня спросили о причине замены, я им ответит, что 150 000 ведь. Они осмотрели двигатель, говорят шума нет, менять не надо. Я говорю, меняйте, я всё равно всё купил ), да и пробег опять же. Фото заменненых деталей прилагаю. по внешнему виду износа нет, хотя может так оценить износ нельзя....

Фиксирую информацию о произошедшем ). Больше для истории, чтоб самому не забыть обстоятельства эксплуатации автомобиля ). Ну и чтоб потомки знали об этом ).

Правые двери, поврежденные профлистом, и зеркало конечно перекрасил. Так что теперь уже «не крашено» сказать нельзя. Зеркало стало даже лучше, чем было. С Японии на нем была черта-отметина, а сейчас это убралось.

Не известно из-за чего начало обсыпаться антигравийное покрытие в задних колесных арках (хотя в Японии гравия на дорогах нет, наверное это была шумоизоляция)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 1ZZ в Красноярске