Новые диски XXR 522

давно думал о других дисках,но как то ничего не нравилось

и тут как то сидели пили пыво у sky1997 и он мне показал эти самые xxr522

и я понял какие диски я хочу!

стал искать их,но увы их с производства уже сняли и мне предлагали только 527 и 530

нашел на ebay их,но увы доставка оттуда дороже чем сами диски поэтому сразу отказался там покупать

потом чуть не купил такие диски с 25вылетом в москве,но у меня их перекупили,да и не вошли бы они мне

и тут на 1 сентября когда был тюнинг фестиваль увидел я эти диски у одного из участников, на целики

подошел к нему,с ним поговорили,он сказал что будет их продавать,но когда не сказал

через месяц шарясь в просторах интернета в поисках этих дисков,нашел их,этот самый парень выставил их на продажу,сразу же ему позвонил и выкупил эти диски

Вообщем искал я эти диски около 4-х месяцев)) и вот я стал обладателем

XXR522 9J 42 вылет

резину купил Yokohama 235/45/17 на зиму

машина стала повыше,перестал задевать лежачие полицейские))))

Когда ставил диски очень боялся что они не влезут,но они влезли,НО

они цепляют на кочках об арки,теперь арки катать придется полюбому,либо резину ставить 215 домиком

еще порадовало что диски стали вровень с кузовом,никаких проставок не понадобилось

ну после того как поставил диски решил сделать небольшую фотосесию!!!

Идите на встречу к своей мечте и она обязательно сбудется!!!