Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1993

Тойота Калдина 1993 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Здравствуйте хочу с вами поделится отзывом об одном замечательном автомобиле. Как только я увидел в первый раз этот автомобиль что то меня впечатлило в нём плавные формы кузова, приятный и просторный салон, очень хороший двигатель и всё это за не большие деньги. Сев за руль всё устроило на трассе машина вела себя очень хорошо отлично держала дорогу на поворотах не кренилась. Что касается скорости двух литрового двигателя достаточно скорость набирает уверенно , а при обгоне даже в гору автомобиль резко обходил одного за другим при скорости 140 км в час скорость почти не чувствуешь шума и посторонних звуков  в салоне нет. Зимой заводилась в любые морозы помогала сигнализация с авто прогревом живу я в сибири так что даже в -35 заводилась с первого раза зимой в салоне очень тепло хоть он и большой но прогревается довольно быстро. Махина конечно семейная и приобреталась с целью путешествий и выездов на природу.
Что касается бездорожья так как я заядлый рыбак то даже был поражен её проходимостью конечно в грязи сильно не разгуляешься но машина справлялась. Задние сиденья легко складываются и получается просторное спальное место если потеснится то и 3 человек поместятся с комфортом. Что касается обслуживания для города лил 92 бензин а для дальних поездок по трассе 95 расход при этом уменьшался. Стойки за 2 года так и не менял не было смысла так как они остались в полном порядке на удивление за 2 года не чего не сломалось менял только расходники и 1 раз тормозные колодки. От авто остались только приятные впечатления. Как семейное авто рекомендую всем. Если что не так не судите строго это мой первый отзыв.

Что касается затрат масло фильтра масленые и воздушные раз в 8000 км и свечи .был неприятный случай прошлым летом с резиной за сезон поменял 6 колёс купил новую резину bridgestone после дождя в луже не заметил торчавшую арматуру в результате распорол колесо потом на трассе при 140 км в чал взорвалось заднее колесо хорошо что ещё привод передний потом ещё за сезон несколько проколов вот у меня и вышло что за лето 6 колёс больше слава богу такого не случалось. из мелких затрать лампочки фары,стоп сигналы 1 раз ремень грм за весь срок эксплуатации серьёзных поломок не было.

слвабо написал

Здравствуйте если вам что то интересно об этом автомобиле вы пожалуйста пишите в комментарии и я с радостью напишу об этом в дополнении
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

Какой пробег за 2 года вышел?

около 60 тысяч прошел

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
только 5 калдиноводу!
Мир потихоньку сходит с ума...

Копия моя калда)

Подскажите пожалуйста сколько л/с в калдине кузов ST190?

Смотря какой мотор.
otmorozok001:
Подс кажите пожалуйста сколько л/с в калдине кузов ST190?

Омская область
Сзади стойки или рессоры?

Продажа Toyota Caldina 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина