Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Калдина 1998

Тема:

При покупке на Калдине стояли стандартные штамповки R14 с резиной 185/65.Ещё тогда наметил себе переобуться на более большие "лапти".Ну очень уж некрасиво смотрится маленькое колесо в большой арке.Да и низковато,цепляешься везде.Оставалась резина от предыдущего авто 195/65/15( считаю этот размер самым оптимальным по комфорту и размеру).Поэтому купил диски на 15.

В конце лета подвернулись подходящие диски на зиму...! В придачу на них стояла резина совсем неплохого качества FALKEN большущего размера 215/65....

Привет всем! Всегда ездил зимой на шипованой резине . Решил рискнуть и купить на зиму "липучку". Yokohama Guardex F720.

Я не буду расписывать все прелести липучки.Кто ездил,тот знает!

Скажу одно:-Я не ожидал,что она так поедет. И МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ!

4WD на Калдине - это супер!Знакомство с машиной продолжается,открываю для себя её возможности. Летом как-то решили поехать к озеру на отдых,вот я и попробовал добраться к прибрежной полосе.Не джип конечно,но для своего клиренса Калдинка отрабатывает на все 100%!!! главное не посадить на "брюхо"!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина