Новое о машине!

прошло еще времени и по сему есть что написать!

Застучала косточка(стойка) стабилизатора задняя!так как стук достал а времени нету поменять снял весь стабилизатор с втулками стойками и балкой! Так я вам хочу сказать зад стал намного мягче ! Единственное что изменилось в машине зад стал немного сильнее закладывать на повороте но зато появилась избыточная поворачиваемость !

ЕЩЕ не мало важное дополнение!

В выходные с Женой и друзъями поехали на тургень! (тургень -горы река итд)Так вот забрался я на поляну через горы по протирая пузом перевалы но зато поляна душевная! Сидим отдыхаем только разложили мангал и тд слышим визг двигателя подходим к горке через которую забрались на пригорке стоит 3 легковушки бмв 525 лексус is модель незнаю седан вообщем и мерседес 190! так они поочереди пытались заехать на нашу поляну так и не смогли пыжились толкали не едет и все буксует!

Меня это так порадовало что я без проблем заехал туда куда думал заедет каждый а оказалось ...

Почувствовал себя покорителем на внедорожнике))!