Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Калдина 2004 г.

Toyota Caldina 2004

, Усть-Илимск
Тема:

(5 сентября 2009)

Что за невезение крутилось у меня в голове... как подумаю о продаже автомобиля так обязательно с ним что-то случится... На старой машине раза три задумывался о её продаже, она ломалась, я её ремонтировал и желание продавать пропадало... я сидел и вдыхал, до горечи во рту, воздух насквозь пропитанный тосолом и горевшим маслом, мозг прокручивал происшедшие немногим раннее события.

На улице стояла ужасная погода шел дождь, за бортом уже стемнело и датчик температуры показывал около 10 градусов по Цельсию....

(16 сентября 2009 г.)

На выходных ездил в Братск, дорога конечно у нас жуть... туда проехал нормально, дорогу знаю как своих пять пальцев, каждую ямку, коих тысячи на протяжении 250км..., но на обратном пути, ночью и в тумане, немного отвлекся и поймал ямку :D (метр в диаметре и пол метра глубиной :D :o ) на скорости ~100 км/ч, хорошо по краю прошел... порвал резину даже немного помялся диск и лопнул по шпаклевке передний обвес... :o придется третий раз клеить. :cry:

(21 июня 2010)

Приветствую читатели!

Вкратце хочу рассказать случившуюся историю :)

И так в конце зимы я обратился на форум с просьбой помочь с проблемой, перестала работать вся электроника в автомобиле после попытки зарядить аккумулятор стоящий на машине.

После того как я поставил аккумулятор на зарядку, запахло паленым и я отключил зарядное устройство... всё перестало работать... все говорили, что я перепутал клеммы +/-. Но я был уверен, что этого не было. В скоре того как спали у нас морозы, а это начало мая :) я вскрыл коробку предохранителей под капотом и заменил там пару предохранителей 30А и 10А, в салоне, под бардачком я тоже обнаружил пару сгоревших предохранителей по 10А....

(25 сентября 2010 г.)

Всем привет!

И так продолжаю свой отчет :)

Хотелось бы сразу отметить огромный минус купленных недавно дисков на 16” – при агрессивной езде и интенсивном торможении намного быстрее нагреваются тормоза, не зря японцы с завода ставят на турбовые калдинки 17е литьё, видимо не хватает вентиляции. Приходится теперь гонять тише :)

По поводу продажи машины теперь забыл, покрутился, покрутился, не легко найти покупателя на турбу, да и те как услышат, что была замена двигателя сразу теряются :)

Финансовый вопрос уже давно решен и теперь я сам получаю удовольствие от вождения своей калдинки....

(2 марта 2011)

Давненько я уже ничего не рассказывал о своей машинке и моих с ней приключениях.

Начну с того что в конце октября прошлого года на трассе Иркутск-Красноярск у меня забрали права за превышение скорости... Приехал я со своим другом Андреем из Китая из деловой поездки,

самолет наш немного задержался да и на таможне потом очень долго провисели.. Выехали из Иркутска около 5 часов вечера. А у меня была назначена встреча в г. Тулуне на 8 часов вечера. А до него 380 км пилить. Обычно я на хороших участках дороги держу скорость в районе 120 км/ч и мне вполне обычно хватало 4х часов езды до Тулуна....

14 января 2012 года. Состоялся обмен моей ракеты на Тойоту Сурф 1999 года.

На душе скребут кошки. Но думаю это пройдет. Сурф радует, но о Сурфе напишу новый отзыв :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ST246W в Усть-Илимске