Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1994

, Владивосток
4.1
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.

Купил я эту машину в феврале 2002 года. Привозили мне две машины Корону 94 и мою Калдину. Корону я отказался брать сразу так как она была не с/с(по сравнеию с Калдиной, на которой салон стоял суперовый), да и к тому же еще и учебная. Калдина мне понравилась сразу за свой белоснежный с перламутрой цвет, за внешний вид и вообще она смотрелась намного привлекательнее Короны.
      Машину я хотел дизельную, так как с соляркой проблем у меня не возникало и затраты по заправке были минимальными. двигатель на моей Калдине был просто идеален, ни следов потеков масла, ни потеков других жидкостей. Пробег по спидометру был 72000 км., но правда это или нет одному Богу известно.
      Ходовка была просто в идеале, машина просто плыла по дороге. Правда где-то через месяц начала сопливить правая задняя стойка, после ее замены все опять стало в полном порядке. Месяц назад поменял рулевую рейку вместе с со всеми наконечниками и с крестовиной.
      Салон у меня был суперовый, но немного подзачуханный. Химчистка салона сделала свое дело и салон засиял всей своей красотой. Я по своей натуре чистоту люблю поэтому внутри у меня машина сияла чистотой.
      Улетал я как-то на ней в кювет. На встречку выехал Марк и мне пришлось свернуть в кювет, а Марк так и не тормознул, урод.Калдину я свою ни сколько не убил, у меня только колесо спустило(так как шина с диска слетела) и дугу спереди немного помял спереди. Мимо проезжаящие машины все удивлялись как это я не перевернулся. Выбрался я своим ходом на другую сторону кювета.
     Комплектация Калдины очень даже-ничего, спереди дуга, на багажнике спойлер, затонированная, литье, так что посмотреть было на что.
     И вообще Калдина меня выручала и не раз. А то что многие говорят что дизель это полное дерьмо - то на вкус и цвет товарищей нет. На старте она конечно и слабовата, но когда размослаешь очень даже и ничего. Я так на своей и 160 км/ч разгонялся, хотя для дизеля и тяжеловато. А так вообще дизель 2С очень приемистый, и для такой машины его вполне за глаза.
     На днях я продал свою красавицу, когда отдавал аж сердце защимило как ее жалко было.
      Если надумаете покупать Калдину - покупайте не раздумывая, машина очень надежная и по запасу прочности намного впереди других авто!

Продажа Toyota Caldina 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина