Дополнения к отзыву о Toyota Caldina 2002

Toyota Caldina 2002

Тема:

Так как на данный момент в семье 2 универсала один моя Toyota Caldina в комплектации Twister 2 литра с двигателем 3S-FE 2002 года и братовская Toyota Camry Gracia 2.2 литра с двигателем 5S-FE 2001 года то буду иногда в чем-то их сравнивать.

Продолжение отзыва будет разделено на пункты для удобства и простоты чтения.

Комплектация:

- Двигатель простой 3S-FE не D4;

- Спойлер;

- Обвес по кругу, дорожный просвет не съедает и смотрится симпатичней;

- Противотуманки после Камри я считаю не светят вообще, лично я с ними не езжу, а езжу только на ближнем, а днем с ходовыми огнями;

- Фары с белым родным D2R ксеноном с корректором;

- Ветровики;

- Полка в багажник;

- Подогрев зеркал, штука классная, но было бы на много лучше, если бы японцы вывели отдельную кнопку, а не совместили с обогревом заднего стекла....

В результате ДТП с Короллой (Королла с 3 детьми с зади поворачивала на лево с второстепенной дороги из-за автобуса, и не посмотрел на лево...) Про бочину Камаз решил повернуть с 3го ряда на право итог на фото...

Калдина была поставлена на ход своими силами, немного вытянут правый ланжерон, чтоб не задевал ролик кондиционера, воткнут радиатор, новый капот, и она снова на ходу.

Всех с наступающим Новым годом и удачи на дорогах!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FE в Новосибирске