Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1998

Тойота Калдина 1998 — отзыв владельца

, Павлово
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 190 л.с.
Название: 4wd
Цвет кузова: чёрный-серый
Цвет салона: тёмный
Салон: подушки безопасности,кондей,подсветка в ногах мелочь,а как приятно.ц/з складные зеркала
Кузов: противотуманки,очиститель заднего стекла,спойлер,ветровики,
Ходовая часть: дисковые задние тормоза
Двигатель: 4цилиндра 190 лс
Пока езжу и не совсем понимаю где я??? до этого ездил на волге и вазе и вот в 34 года стал ярым патриотом японской республики. Джентльмены, я правильно понял здесь меня могут проконсультировать,подсказать по эксплуатации и ремонту?

НОВОСИБИРСК
Здесь все могут!...Скажи лучше какие это сигареты?!

Ашингтон
Artecs54:
Здесь все могут!...Скажи лучше какие это сигареты?!
в ларьке по любому не купишь!!!

Тамбов
Как на правом руле норм? после ваза то)

жесть))) еще один проснулся)))

Винница
Полноприводная!? Вот уж, не знал.. Класс!!! И выглядет, великолепно!!!!
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

Вам лучше на форум.Там обычно все тёрки про обслуживание,эксплуатацию,ремо нт ну и т.д.
Калдиноводы всё расскажут и покажут,если вдруг какая проблемка.
УДАЧИ!!!

и так, давайте разберём по полочкам данный отзыв:

1)"Пока езжу и не совсем понимаю где я???"- либо бросай пить за рулём, либо курить)))
2)"до этого ездил на волге и вазе"- сочувствую, но многим через это пришлось пройти,двухнедельный курс реабилитации на яп. авто практически полностью востанавливает вкак физическую, так и моральную составляющую организма)))
3)"и вот в 34 года стал ярым патриотом японской республики".- родину за машину продал?)))
4)"Джентльмены, я правильно понял здесь меня могут проконсультировать,подсказать по эксплуатации и ремонту?"- о да сударь, мы с радостью вам поможем, есле вам не хватает 662 отзыва+ форум, где с помощью нехитрых манипуляций можно найти ВСЁ!)))
Дорогу осилит идущий!

ты это по аккуратней, а то расход большой - на гашетку давишь хорошо значит. кури форум https://forums.drom.ru/toyota-c...
Caldina 210 2.0G twister

Отзыв конечно не особо информативен... Но надеемся, что автора посетит муза эпистолярного жанра и нам будут поведаны истории из жизни Калдины GT на просторах Татарстана. Кстати, в Японии не республика, а конституционная монархия. И это.... курить бросай...
- Это чей такой автомобиль?
- Levin....

Продажа Toyota Caldina 1998 в России