Селектор от GT-T

Toyota Caldina 2002

, Барнаул
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Прикупил тут селектор акпп от GT-T калдины. Внешне потертая, спереди отломан кусочек пластикового пыльника, который ездит вместе с рычагом, ну да ладно. По приходу домой разобрал все это дело. Решил собрать из двух селекторов один. Сам селектор будет от GT-T, верхняя панель сток. Пошел на это дело по трем причинам: во первых, верхняя панель на купленном селекторе подзамызганная, во вторых нет дырок под кнопки пвр и ману, ну и в третьих эта кулиса умеет заезжать на режим типтроник. Поскольку мне оно не надо, родная верхняя панель убережет от этого. Решил не портить, а сделать по доброму, поставив заводскую панель. Что выяснил при разборе: нет лампочки, подсвечивающей включенный режим коробки. Переставлю со старой. На местах с силиконовой смазкой довольно толстый слой пыли. Сейчас буду отчищать. Собирать буду, когда попаду к машине. На данный момент опасаюсь только за провод овердрайва - вытянул его со всеми потрохами при снятии ручки, теперь вот думаю, как он назад запихается. Прикладываю фото процесса.