Автотепло, шумка задней двери

Съездил в Акустик-профи. Купил битопласт для задней дверки (что-то загрохотало там все с похолоданием, надо проклеивать обшивку) и автотепло под капот. Сейчас у них предновогодняя скидка 10% (на сайте 15, но доказать им это не вышло). Обошлось одеяло 1440 рублей. По приезду домой немного завис: на пакете с обратно стороны пропечатано - автотепло №2. Двойка зачеркнута, подписано 11. На передней стороне пакета фломастером отмечена жирная двойка. На самом одеяле стоит печать автотепло №11. Охренев от таких раскладов, звоню в магазин. Там еще телка новая, какой то тормоз - хотела вообще №6 впарить, хотя точно знаю что для калды нужно второе. Покопалась, нашла что действительно 2. Хотел купить по скидке соклуббника, она его искала-искала, так и не нашла и в итоге сделала скидку 3%. Так вот, звоню, она говорит не смотрите мол на печати - это сортировщики косячат. Уже у нас все обмеряют и подписывают правильно. Странная картина думаю. Вроде нормальная компания, и такие детские косяки? Визуально че то маленькое какое то по длине. Намерял следующее: длина 86, ширина 135 см. Машина пока на приколе стоит, доберусь через неделю-две.