Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подлокотник на задних сиденьях (дребезжание)

Подлокотник на задних сиденьях (дребезжание)

Решил отписаться о проблеме заднего подлокотника. Возможно кому и поможет.

Началось все с того что заменил резинки и линки на подвеске и в салоне стало гораздо тише и это при том что на всех японцах почти нет шумоизоляции. В относительной тишине стало слышно (на мелких ямках и гравийке ) небольшое побрякивание в заднем подлокотнике. Первая попытка осмотра ни к чему не привела ( просто торопился). И вот наконец собравшись с мыслями и выбрав свободное время принялся за "ремрнт". Сначала думал что на клипсах или саласках, но не тут то було. Догадался не сразу, но разобрался. Вот принцип устранения: залазим на заднее сиденье,разворачиваемся нижней точкой опоры тела к лобовому стеклу, опускаем подлокотник и с левое стороны нащупываем пластиковую заглушку. Под заглушкой есть болт на 10. Выкручиваем его и подлокотник с небольшим усилием снимается.

Лично я от туда вытрес болтик, гаечку и шайбу для крепления подстаканников, но зачем этот болтик там нужен я не понял подстаканники там и без него мертво сидят. Собираем все в обратном порядке. Дребезжание пропало. Делов на 15-20 минут не торопясь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Caldina 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром