Долгожданный снег

Долгожданный снег

Всем здравствуйте. Наконец то я дождался снега, долго ждал этого события. И вот появился снег, да и появился в огромном количестве. В этот момент находился на работе и кое как дождался конца рабочего дня. Окончив работу вышел завел и стал радоваться. Вот думаю все ползают по льду, снегу, а я сейчас спокойно поеду. И мои ожидания оправдались. Сел в красавицу, тронулся и о чудо (сделал вывод что 4WD это одно из самых лучших изобретений человечества). Потихоньку и местами очень не потихоньку доехал до дома. Впечатлений полный багажник. Машина дорогу держит как паровоз на рельсах ни вправо ни влево не водит. С перекрестка трогается как будто лето, но тормозит как все. Еще успел перед снегопадом у знакомого забрать зимнюю резину взял GOODYEAR ICE NAVI VH. Резиной остался очень доволен хоть и износ примерно 60% дорогу держит отлично. Теперь даже если захочется другой автомобиль то только CALDINA GT 4WD.))) Печка жарит что надо в - 20 в салоне можно в одних трусах ездить. К стате про фары хочу сказать, тут много пишут что свет просто отвратительный, хочу ответить, что свет на машине, не скажу конечно что супер, но очень хороший. Да и еще поставил родное заводское литье. Внешне ни чуть не потеряла в привлекательности. Фото выложу позже. Вот такие впечатления у меня получились.