Новое увлечение

Новое увлечение

Наступил декабрь, а вместе с ним подошло очередное День Рождение. Вместе со всем этим появилось новое увлечение и долгожданная мечта. Жена умница сделала мне два подарка про один рассказывать не буду :), а второй мечта можно сказать детства радиоуправляемый танк Panther. Как обычно у девушек тепленькая водичка не держится и подарок я получил на день раньше. В это вечер приехали очень хорошие друзья попить пиво. И мы как дети малые распаковав упаковку начали играть даже забыв про пиво. Вспомнили про напиток только через час, как наигрались. Радости было как у ребенка лет пяти. Этот подарок я хотел лет так с 12, но все как то не судьба. Пару раз собирался покупать, но другие растраты мешали этому. Три друга купили себе машинки с радиоуправление и снова захотелось, потом начал играть в World of Tanks и совсем заболел купить себе именно ТАНК, не машинку не вертолет и т.п., а именно танк. И вот он. Испытания на улице по земле прошли отлично :))))))))), снега у нас до сих пор нет так что по снегу пока не пробовал. Счастья полные штаны, чувствую себя ребенком ей богу.