Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2000

, Хабаровск
2.8
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 190 л.с.
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: черный
Ну что поехали,пишу первый раз))))Летом 2008 года семья зовет меня съездить и отдохнуть во Владивосток за их счет,но так как я море не люблю я решил прикуплюка я себе новую машинку коль проезд оплачивают)))а ездил я тогда на карине 91 года,и мне пришла в голову мысля,почему бы не купить конструктор?)по приезду во Владик сразу же погнал на зеленку,искал Карину 99-2000 гг в комплектации GT,простые даже не смотрел,хотя и были отличные варианты.после 2ух дневного поиска на зеленке я подходящего варианта так и не нашел((ну что поделать,покупаю журнал(наподобии хабаровского автодилера)и начинаю искать варианты.Карин с моими критериями я не нашел,были только 96-97гг но мне не нравятся такие,скучный вид у них)))Я расстроенный звоню хорошему знакому который занимался оформлением конструкторов с вопросом КАК БЫТЬ!?и он перечисляет мне что в станет под мои бумаги,и упоминул калдину))и вот мои планы поменялись,я начал искать калдину GT под птс....начал с просмотра турбовых,но все были не в наилучшем состоянии и за пару дней до отъезда я все таки нашел ее)))Калдина 2000год,GT,правда не турбо но зацепила она меня тем что я такую увидел в первый раз,она немного отличалалась от 99 года.ну далее расчет,отправка автовозом в Хабаровск и потом на барже в Николаевск на Амуре для оформления на бумаги(просто именно в Николаевске жил мой знакомый и там мне без проблем ее оформил)Оттуда она без проблем доехала своим ходом в Хабару))первым делом решили поменять всю жижу,мало ли что там залили наши горе сборщики механики))поменяли все кроме тормозной жидкости...потом началась эксплуатация,скажу машина мне понравилась,за все три года поменял только стойки и шаровые,масла фильтра не в счет.понравилась управляемость и манера ее разгона,газ стоит буквально погладить а на спидаке уже 80 км/ч и те с кем ты стоял на светофоре ели виднеются в зеркале заднего вида))))к слову о проходимости,по снегу ползает довольно неплохо,не каждая вэдешная легковушка не залезет туда куда пробирался я)))машинка классная и очень универсальная,подойтет как и молодому так и взрослому мужику))))ну что еще сказать,что вспомню буду дописывать,пока так)))