Зебра

Всем здрасте.

Вот и решил написать несколько строк, в свой отзыв.

Сегодня с братом искали машинку подруге по Японским аукционам. Нашли. И тут решили мы полазить по миникам, а если быть точным то я его попросил.

Заходим на миники, и оба в АХ»Е. их стало так много, и разных что я себе захотел этого маленького ЗАСРАНЦА, само собой на палке ( коробке ) со 190 л.с под капотом.

Сразу полез в обьявления, поднимаю продажу калдины и жду. Чего жду не понятно, вроде и продавать не хочется, т.к я не все сделал что задумывал и это растраивает, а с другой стороны это новый авто, который так же будет большее время стоять у родителей во дворе и ждать уставшего роботягу.

Ну так что. Поделюсь все же планами. ТРАДИЦИЮ как ни как. ДА И ХОРОШАЯ.

Ну так вот, раскидал я все долги по нужным лопатникам и карманам, и начал копить, копить на литьё, предпочтение отдал 19 м каткам. « она у тебя ехать не будееееееееет » говорят мне все кто знают о моих планах. Ха. Да я на ней даже 120 км.ч не езжу на 16х, так как не гоняю на ней. Учу все ямки в городе. 

Потом думаю отдать её тюнинговщикам для создания новых крыльев под колесики, там пошире их сделать, жабры сделать ( к слову о жабрах, смотрел сегодня новый сезон топ гира, если кому интересно 2 серия рассказ о феррари ) и увидел у неё ОХ$ЕННЫЕ жабры, и захотел.

Потом диффузор из карбона на задний бампер заказывать с Японии.

Ну и подчеркнуть все это дело АЭРОГРАИЕЙ.

Так к самому главному.

Машина продается в стоковом состоянии за 430000 руб. все что связанно с авто читали или читаем тут. Тут только ПРАВДА.

Все ништяки продаваться будут отдельно.

В конце недели скину фотки в обьяву и сюда стокового состояния.

Останется только………….. речники перед, ресничка зад, фары с ангельскими глазищами, мафон и динамики остаются в калдине. К слову, продав саб, мне стало как то скучно без него, но полазев в меню магнитафона, саб теперь в топку, басы есть. а ну и если получится то и оптитрон от ZT комплектации бонусом....... т.е не от турбовой

8-984-153-07-18 цена 430000 руб срочно.

Не судите но.

Я конечно понимаю, сейчас все подумают. Конечно машина твоя, вот поэтому тебе так и кажется.

Мне кажется что ангельские у меня на калдине смотрятся великолепно, дело в том что, езжа по городу вижу что у каждого 4 го стоят глазки, и начинает это раздражать, и стараюсь включать их реже. А пауки ползут на капот.