Легендарный Mini Cooper.

Здраствуйте.

Легендарный Mini Cooper, именно так многие говорят о купере. Честно понятия не имею почему!!!! Может потому что он засветился в одном ( легендарном фильме ) и остался глубоко в душе и поэтому он стал легендой.? А как же супра, mazda rx7 и прочими форсажными кинохами?

И так к чему все это. ( статья о легендарном мини купере )??? Да все очень просто, дело в том что как то мной было опубликовано в отзыве что появился в нашем гараже новый авто. Показал фотки, и ВСЁ, ничего больше. С одной стороны это правильно, показал и забыли т.к отзыв не о нем, а с другой неправильно, фотки есть а инфы ни какой, тогда задается вопрос, а зачем тогда сувать миник в отзыв о калдине?

Ну так вот небольшие впечатления о минике. Может кому будет интересно.

На желтом, ездит жена моего брата ( режим работа дом), я у неё его никогда не просил покататься, повыеживаться и т.д, мне было не до этого. Но вот решили они отдохнуть и уехали с России на пару недель, оставили на меня кота и желтого. Я не отказался, почему бы и нет, да и моя скромница пока пусть поспит немного.

Взял ключи и все что необходимо для нормальной езды ( страховку, сор) и помчался по делам.

На минике установлена с завода, или уже Японец установил спортивную подвеску, до этого не ездил на спортивных подвесках, и мне было как то не по себе на данной подвески, матерился очень много и долго, пока не отдохнул от неё дома. Так же долго привыкал к поворотникам, т.к у японок поворотники и включения фар находятся с права, а тут всё на оборот. С окнами тоже приходилось свыкаться, кнопки для окон находятся на панели с низу. Спидометр по середине, напомнил мне нисан икстрейл, тахометр находится на руле. Короче все ни как у людей))))))))

Настал вечер, и пора было ставить желтого на стоянку. Но что то было не дело ехать прямиком на стоянку, надо же прокатиться. И тут я понял что такое ( спортивная подвеска), в повороты входить одно удовольствие. Весь нигатив о подвеске остался на первом повороте и продолжил обкатывать миника.

Что могу сказать о минике. Машинка интересная, едет нормалек для 1.6 куб, передний привод, расход не большой ( как мне показалось). Машина и в самом деле для той категории людей которые не прихотливы. Всё очень просто и легко. Как мне показалось что мини купер идеальный вариант для девушек, т.е если у когото есть возможность приобрести себе данный авто, к примеру сдали на права и ищете автомобиль, ну или папик купит своей любовнице ))))))) перечислять можно до бесконечности. Не парням он тоже подойдет, ну только турбовый и не жельый.

Сложилось такое впечатление что многие живут только ночью ( оно так и есть ) все смотрят, шеи так и сворачивались.

Спасибо что дочитали. Всем пока.