Регистратор.переходник

всем привет. всех с прошедшим 9 мая.

сегодня 10 мая помог братану, после, занялся машиной, а точнее бардаком на панели. подарил мне как то отец видеорегестратор, и я его установил, ну как сказать установил, вставил, прикрепил, и все.

ездить меня какое то время раздражало, т.к этот длинный провод занимал пол машины, можно было от прикуривателя провод этот провести до заднего окна.

потом я забил, и ездил так.

сегодня все-таки пришел к тому что надо бы его уже спрятать,

а так же мне подогнали херню такую, которая позволяет вставить 5 прикуривателей, хреновина эта с распила, так что я полностью уверен что такая хреновина норм качества и все будет работать долго. так же внушали доверия провода от неё, они были толстенные.

к херовине этой идет тумблер, который позволяет отключить один из входов.

короче спрятал провод от регистратора, установил эту хреновину в бардачке, а тумблер в окошко между пепельницей и климат контролем.

все работает, все ништяк.

а точно чуть не забыл, поменял салонный фильтр, т.к снимал бордачек, решил глянуть фильтр, в машине кондер не очень работал, вытащил старый, ужаснулся какой он грязный, кинул куда подальше и сгонял до распиленного филдера (с пробегом в 60 тыс ) и дернул салонник от туда. Теперь в машине курорт.