Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2006

Тойота Калдина 2006 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 132 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 л л/100км
Всем доброго времени суток.
Это мой первый отзыв, надеюсь не последний, связан он с Toyota Caldina 2006 год 1.8л передний привод.
Ну начнём….
Сначала маленькая предыстория, до появления главного героя этого отзыва. Первой моей машиной была Toyota Corona 2х литровая,  1995 года выпуска. Пришла она с Японии, с каким пробегом не помню, ну и это не так важно в данном отзыве. При продаже пробег составлял 125 тыс с копейками к/м.
Владел я короной (  в народе БОЧКОЙ ) не много не мало 4 года. За все время владения, автомобиль меня не разу не подводил!!! На море, в песке ни разу не застревал, ни в грязи ни где. Если говорить кратко, то можно сказать что автомобиль и для города и небольшого бездорожья. Даст некоторым джипам и паркетникам фору.
Летом 2012 года решил что пора пересаживаться на что то посвежее, дал объявление в drom и спустя две недели с подачи объявления бочка была продана на выгодных как мне показалось условиях 190000 руб. без литья.
Начало выбора автомобиля.
После продажи начал рыскать по объявлениям в поисках нового автомобиля, рассматривал варианты такие как.  Toyota Harrier только 3л начиная от 1999 по 2002 года, Nissan Skyline начиная с 2003 по 2005 года, Toyota Allion  2007-08 года. Mitsubishi Airtrek.
Toyota Harrier был в семье таких же годов, машина устраивала семью с полна. Но после ДТП пришлось его продать. Паркетник на мой взгляд отличный.
Харек отпал как то сам собой, дело было не в стоимости (хотя она играла не маловажную роль ) а по большему счету нахождения в РФ и пробег, в основном по 3-4 года тут. По бочке заметил как она начала вести себя после нахождения в РФ 2-3 года.
Nissan Skyline отпал после изучения отзывов да и как говориться ( купил Nissan еб@сь ты сам ).
Toyota Allion поражала цена в среднем 560000 руб  610000 руб . А такой сумой я не распологал.
Mitsubishi Airtrek  отпал после общения с автомеханиками. Все в один голос утверждали что автомобиль очень требователен к вниманию и я бы его не потянул.
Честно говоря расстраиваться в том что у меня нет личного автомобиля не было смысла т.к в семье есть Toyota Prado 96 года каратыш и Subaru Forester 2010 года. Так что как вы понимаете передвигаться мне  было на чем, да и товарищ приобрел автомобиль Toyota Camry 94 года.
На работе лазая и глазея на продаваемые авто решил посмотреть Toyota Caldina что да как там дела обстоят, раньше на них не обращал ни какого внимания. Увидев эту белую красавицу залез на объяву что да как, подумал что вариант не плохой, т.к как не имея ни малейшего  представления о данном авто, полез на отзывы, прочитав не меньше 5-6 отзывов, задумался о Toyota Caldina, позвонив брату который помогал мне при выборе автомобиля и рассказав о ней, скинул ссылку объявления. Спустя минут 10-15 ти , перезвонил брат одобрив вариант.
Позвонили к продавцу, узнали о состоянии о торге и  т,п договорились встретиться на следующий день. Встреча состоялась, как была запланирована.  При подъезде к месту встречи и увидев эту красавицу в окне, я уже был в восторге.
Когда мы начали осматривать её, восторг малёха под убавился причины были в следующем, косяки по кузову были видны не вооруженным глазом, немного отходивший левый порог, и  косячок на задней юбке  в районе глушителя. Мы предложили проехаться, проехали вроде всё норм. Началась продажа, при продаже были учтены все за и против, поторговались немного ( на старте цена  была 500000 руб ) продана за 460000 руб. в придачу бывший хозяин отдал зимнюю резину, и стандартный передний бампер.
По приезду домой, начали осматривать автомобиль более тщательно, а если быть точным то осмотр заключался в обвесе, для того что бы быть уверенным что при езде он не отвалится. Как ни странно, но задняя губа была проклеена по центру двухсторонним скотчем что не очень сильно нас удивило, проблема эта решилась             ( лично я считаю это проблемой ) за 15 – 20 мин способом заезда на яму и прикрутив пару длинных самарезов с низу.
Вечером того же дня поехал в город, привыкнуть к авто, показать друзьям и все такое. Caldina устраила сполна, как ведет на дороге, её внешний вид ( из за обвесов ).
Минусы конечно же  есть, ну лично для меня это
- расположение стоек, т.е обзор не очень, приходится наклонятся.
- шумоизоляция. Её просто нет
- низкая посадка из  за 16 го литья
Других минусов не нашел.
Плюсы
- место в салоне достаточно, задним пассажирам  места  хватает, хотя стараюсь сзади ни кого не садить.
- багажник просторный
- задние сиденья складываются, и получается двух спальня своего рода кровать, лично проверял на природе,  при росте 185 см пространства хватило.
- и самый огромный плюс заключается в том что это TOYOTA
Ну вот как то так получился отзыв.
По возможности буду дополнять.

всем привет. всех с прошедшим 9 мая.

сегодня 10 мая помог братану, после, занялся машиной, а точнее бардаком на панели. подарил мне как то отец видеорегестратор, и я его установил, ну как сказать установил, вставил, прикрепил, и все.

ездить меня какое то время раздражало, т.к этот длинный провод занимал пол машины, можно было от прикуривателя провод этот провести до заднего окна.

потом я забил, и ездил так.

сегодня все-таки пришел к тому что надо бы его уже спрятать,

а так же мне подогнали херню такую, которая позволяет вставить 5 прикуривателей, хреновина эта с распила, так что я полностью уверен что такая хреновина норм качества и все будет работать долго....

ну что сказать, все идет по плану, больще мне сказать не чего и не особо хочется. все будет позже и сказано и написано и показано.

о да, сказал я когда их увидел.

очень рад что они теперь карбоновые, очень не рад проделанной работой, есть мелкие косячки, но думаю после полировки все будет вери гуд.

фото на телефон,

полный фотоотчет в норм качестве летом

ну и лючок на машине

свершилось, свершилось ребят. я очень рад, рад что у меня теперь лючок пусть и не настоящим, но зато ни (многими любимой) пленкой под карбон, а покрыт карбоном.

если я правильно понимаю сей девайс, то это не пленка, а вроде как ткань.

данный рисунок карбона, называется " ЁЛОЧКА " так же сказали что это наиболее распространённый рисунок. так же должен круто выглядить, на деталях большего размера.

Я очень рад.

фух ну вот и началось.

когда держал эту часть в руках, понял, что год ожиданий и был не зря.

Вообщем какой бы не была калдина, она мне нравилась не на все 100%. Дело в том, что больше всего меня в машинах привлекают литье, а на калдине всегда стояли 16е. При всех обвесах и спойлерах, она казалась не завершенной. Проездив год скрипя зубами, решил, во что оно мне не стало, но в новом сезоне она должна быть на литье большего радиуса.

Начал по немного по малу копить денежку, сроки дал себе до конца зимы 2013 года, хотел сделать себе подарок на НГ. Практически каждый день мониторил аукционы, но со сверловкой 5H PCD:100 было трудно что либо найти....

здрасте.

небольшая статья о замках для бампера.

дело вот в чем? когда я покупал калдину, продавец сказал что помимо тюнингованного бампера ( который при пакупки авто уже стоял на ней) есть еще и обычный ( стоковый) чему я был откровенно говоря рад. т.к мне бы не пришлось проверять тюнинг в зимних условиях.

Ну и вот наступает зима, и я со своим верным помощником начинаем менять имидж авто на зиму. Дело доходит до бампера, и что мы видим! нет крепежа на правом верхнем углу, т.е на крыле крепеж есть а на бампере нет....

много у кого воникают или возникали проблемы с выбором колес. т.к у нас сверловка не самая плохая, 5.100 но диски по ней трудно найти те самые которые хочется.

к выбору литья я подхожу очень требовательно. т.е мне не на столько важен вес диска, больше нужен потрясный вид литья, ну а после и можно обратить внимание на вес.

что то я отошел от темы.

вообщем нашел проставки, которые меняют 5.100 на 5.114.3

а 5.114.3 литья МНОГО

Здраствуйте.

Легендарный Mini Cooper, именно так многие говорят о купере. Честно понятия не имею почему!!!! Может потому что он засветился в одном ( легендарном фильме ) и остался глубоко в душе и поэтому он стал легендой.? А как же супра, mazda rx7 и прочими форсажными кинохами?

И так к чему все это. ( статья о легендарном мини купере )??? Да все очень просто, дело в том что как то мной было опубликовано в отзыве что появился в нашем гараже новый авто. Показал фотки, и ВСЁ, ничего больше. С одной стороны это правильно, показал и забыли т.к отзыв не о нем, а с другой неправильно, фотки есть а инфы ни какой, тогда задается вопрос, а зачем тогда сувать миник в отзыв о калдине?...

Не даром, данный подкаст называется именно так:

Дело в том, что у меня уже был оптитрон, правда был он от турбовой калдины, и на нём небыли 3.2 и L передачи, и не подсвечивался ECT SNOW что мне не нравилось.

Покатавшись с недели 2е и поднадоевшим, причинами описанные выше, я его продал с надеждой на то что, и на моей улице будет праздник.

Ну вот этот праздник и наступил.

, пробег 120 км

Здрасте.

Немного подустал я порой заглядывать в свой бортовой и ни чего не добавлять.

И вот решился я дополнить, его. Немного поговорить о тюнинге, ну точнее высказать своё виденье на эту тему. Ну начнём.?!

И так. В начале июня я выставил калдину на продажу. Почему-то был уверен что уйдет она быстро, но ошибся. Причиной послужил случай, при котором за определенную цену можно было привести себе новенький и хороший паркетник. Но это всего лишь случай. И такое стреляет редко. Само собой с калдинкой расставаться не хотелось!!!...

мдумаю ты не будешь злиться что вылил твою тачилку

Всем здрасте.

Вот и решил написать несколько строк, в свой отзыв.

Сегодня с братом искали машинку подруге по Японским аукционам. Нашли. И тут решили мы полазить по миникам, а если быть точным то я его попросил.

Заходим на миники, и оба в АХ»Е. их стало так много, и разных что я себе захотел этого маленького ЗАСРАНЦА, само собой на палке ( коробке ) со 190 л.с под капотом.

Сразу полез в обьявления, поднимаю продажу калдины и жду. Чего жду не понятно, вроде и продавать не хочется, т.к я не все сделал что задумывал и это растраивает, а с другой стороны это новый авто, который так же будет большее время стоять у родителей во дворе и ждать уставшего роботягу....

приехал mini

со дня на день приедет impreza 2012 года на продажу.

если что кому надо пишите :)

не к месту но все же.

на днях продал буфер, теперь езжу бес басов, но без долгов. но в этом проблемы нет, т.к машинка после установки литья, капота, и пару внешних доработак, будет подвергаться изменениям в салоне, а первым делом начнется все с музыки!!!!!!!!!!!

Хало.

Долго ни чего не писал по очень простой причине, с машиной ничего не происходит вообще. Пропал интерес ко всем вкусностям, т.к авто пока висит в продаже, но что то мне подсказывает что совсем скоро все закончится. ЧТО? КАК ПОНЯТЬ? Все очень просто, машина в продаже уже не нуждается. Все норм.

Что то конечно я в ней вылечил. А именно, ходовые огни. Как писал ранее или не писал ( не помню ) после дождя перестал работать один из ходовых. Меня это не расстроило не в коем случае, т.к они мне не нравились в принципе, нравилось только то что они с повторителями....

КОРОНА
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Зачетный авто, в потоке притягивает взор. Удачи на дороге.
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

норм
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Пять

расскажите пожалуйста как вы складывали седенья, чтобы сделать двуспальную кровать? Там два варианта, которые я обнаружил. Или просто опрокидывать заднюю спинку или тоже самое, но перед этим поднимать задний диван. Но так или иначе места мало! У меня рост 175 см и лежа вытянуть полностью ноги нельзя. Была ранее Фанкарго, так там диван уходил в пол и спинки опускались вниз, получалась реально ровная поверхность и можно было вытянуться и комфортно спать. Здесь же в калдине не получается.

http://toyoinfo.ru/news/1-0-10 Ремонт Тойота калдина
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

Эти калдинки - это просто улетные универсалы, никогда бы не подумолось, что универсал сможет покарить меня! )))
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Adven:
в любом случае ровно неполучается, приходится чтонибудь подкладывать

На Кит-Фин границе
Япы за последние годы разучились панели приборов делать! Нет той солидности, как в той же бочке! От таких спидометрах, указателей и.д. как то не комфортно! ИМХО!
После своей 195 ой мечтал о такой калде! Хорошая машина, заметная!

хороша

Street Storm:
хороша
Waroou:
и сверху тоже
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Yuk

Любителю тонированной оптики только - единица. Ну и "благоприятные" пожелания дождаться, когда кто-нибудь вьедет в ***у не разгледев габаритов и стопаков.
Toyota Corolla '01
Toyota Prius '07

Петропавловск-Камч
Отзыв хороший....5 Бампер вылечишь и машинка ляля.....ну и осталось радовать Нас новыми фото....хотя их и так не мало выложил.....не каждый столько выкладывает.. кто пишет негатив проходите мило... Вообщем Дальневосточник Молодец...... твердая 5

машина красивая
жаль что овощ

Yuk:
как показывает практика аварий, за частую вьезжают в незатонированные стопари т.е ( ***ы )
лично я, когда еду за такими машинами стараюсь быть бдительней.
некоторые умудряются ночью без фар ездить.

Adven:
у меня получилось. правда буфера не было.

"- низкая посадка из за 16 го литья"

А как литье связано с посадкой?
Subaru Forester XT SG9

"Владел я короной ( в народе БОЧКОЙ ) не много не мало 4 года. За все время владения, автомобиль меня не разу не подводил!!! На море, в песке ни разу не застревал, ни в грязи ни где. Если говорить кратко, то можно сказать что автомобиль и для города и небольшого бездорожья. Даст некоторым джипам и паркетникам фору."

нескромно... ну разве что за рулем джипа или паркетника девочка тупая будет сидеть... да и то вряд ли когда моноприводная пузотерка проедет там, где засядет паркетник, не говоря о жипе...

отзыв - одни эмоции... ни расхода, ни затрат... обвесы для такой машины - зло... зимой на первом же накате можно ободрать, как прежний хозяин...
Рено Дастер 2л АКП

RenovoD:
был как то в семье Nissan X-Trail 2006 года хлопот многовато
политит что либо, отремонтируешь - так сразу что то новое ломается, после еще что нибуть на панеле загорится.

hound:
машина красивая
жаль что овощ
у меня в не было задачи покупать гонку. смысла нет.!!
Yuk

анатолий к:
лично я, когда еду за такими машинами стараюсь быть бдительней.
некоторые умудряются ночью без фар ездить.
ОК

Ну тебе осталось еще шторки на передние окна повесить, желтые брызговики и ксенон в туманки поярче для полного успеха
Toyota Corolla '01

Кузов: ZZT241
Двигатель: бензин, 132 Л.С
Расход топлива: 9-10 л
Срок владения: 3 месяца

смысла про расход не видел писать по два раза.
по части обвесов: зимой все снимется. не зря мне прежний хозяин стоковый передний бампер отдал.

Yuk:
ОК
Сорказм ?

16 на 14

Apsent 666:
спасибо. лечить думаю зимой. пока так поезжу, если рассыпиться новый куплю. не зря же работаю?

hound:
машина красивая жаль что овощ
Это написал владелец Альтезы,которые тоже бывают овосчные с 1Ж. Так же и Калда бывает не овосчная с 3 эс. Лиж бы ляпнуть.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

Амурск
Красивая Калдина 5!

осинники
у меня была калдина 2005 года, по началу я не понимал формы калдины, но потом понял. что этот кузов из другого времени, т.е времени будущего, так автомобили будут выглядеть в будущем. Минусов в этом авто я просто не видел, в том числе и про шумку. Во всех отношениях машина на все 100. Побольше бы таких машин.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2007

краса! а что с передним обвесом с лево в низу ?

Voronezh
вместо колхозинга лучше бы бампер починили...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Фары огонь!!! Передний бампер - очень редкая штука. Тоже ищу рестайл под интеркулер - очень проблематично.

Но задний - жесть какая то....

Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

Амурск
"Если говорить кратко, то можно сказать что автомобиль и для города и небольшого бездорожья. Даст некоторым джипам и паркетникам фору."
В городе, да по хорошему асфальту, конечно, даст фору... но только не зимой! А про бездорожье вообще спорить не буду, ибо ты сам ездил и на Прадике и на Форике, стало быть, должен знать, что такое высокий клинерс и 4вд.
М. Булгаков, роман "Белая гвардия", о гражданской войне на Украине в 1918 году..
Мой отзыв: Daihatsu Terios 2005

Череповец
Дешево как-то ты ее купил! 2006 год за 460 тыр...
слабый пол сильнее сильного с силу слабости сильного к слабому

Нифига не дешево, нормальная цена.

Никодимушка:
извеняюсь. а ты о какой машине говоришь? о короне или о калдине?

Matiass:
Дешево как-то ты ее купил! 2006 год за 460 тыр...
ну как продали так и купил. если бы еще бы уступал, так еще дешевле забрал.

норм отзыв!
фото зачёт :)
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть

сабвуфер мощный ))

Хорошие у тебя цели! Надеюсь ты до них дойдешь.
Загорелся фарами как у тебя! Можно более подробную информацию. И если можно фото крупным планом. Как светят под пленкой?
Logitech G25

Я в фиолетовую хромовую пленку хочу. Но, как ты говоришь, пока обдумывается.

3BOHKOB:
Хорошие у тебя цели! Надеюсь ты до них дойдешь.
у меня стоит ксенон , светит отлично. напомню что пленка из темных самая светлая
ставил на корону ксенон, так вот фары тоже заклеил такой же пленкой, но фары не разбирал и нечего в нутри не красил и само собой смотрелось не очень. а если честно тонирую я оптику что бы хоть немного приглушить ксенон что бы не так сильно слепить встречку. иногда, если вижу что встречная замедляется наклон фар делаю в самый низ. человеком нужно быть.
а если инфа нужна пиши в личку, отвечу подскажу.

удачи в достижений цели

Якутск
отличный калдос! у самого такой же год :) для меня один минус это посадка, она очень низкая, особенно передок задеваешь(
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006

Dimas999:
спасибо. с передком та же беда.

Мне определенно нравятся твои фары!!! Спасибо за отзыв, очень жаль, что нет фото! По моему ты мне писал, но напомни еще раз сколько кольца стоят? Вот за такие (это вроже как хэнд меид) точно по заказываемым размерам аж 6000 р. просят!!! http://www.drive2.ru/cars/toyo... Еще если не сложно сделай крупным планом (или даже макросъемкой) фару в выключенном и во включенном состоянии. Хотелось бы посмотреть как вблизи выглядит! И с ближним светом еще!
Logitech G25

ок. все сделаю как просишь. правда через пару дней. пока на работе сутками.

надо фото как получилось

А почему машина продается? Вроде ж наполеоновские планы были...
Logitech G25

Ниче у вас там приближается только... У нас уже снег давным давно лежит...
Logitech G25

да и я снег жду, а его все нет и нет.

нормально и со стоковым выглядит

нормально светят

спасибо тебе laughs за добрые слова

я бы такие чехлы не одел несмотряца ну каму как нравица замашину 5

стоковый пер.бампер смотрится гармоничнее отзыва нет написал о покупке
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

май:
стоковый пер.бампер смотрится гармоничнее отзыва нет написал о покупке
по части бампера как сказать.
по части отзыва согласен. дополнять буду. т.к за 3 4 месяца владения толком ничего не напишешь.
кто по 2 3 года автомобилем владеет, но толком ничего не пишут.

Анатолтй, спасибо за дополнение!

кемерово
за сколько выхватил оптитрон?

АСС_42:
за сколько выхватил оптитрон?
2500 РУБ

2500 РУБ
В основном у всех такая цена 2500-3000, но расходятся как горячие пирожки. Поздравляю с удачным приобретением.

На аукционах порой в 4500-5000 приходилось

Хороша машина.Пять.

так на фото и есть оптитрон?

да

Вот единственная машина наверно которая красивей чем в старом кузове из Япов,а то у них новые марки вероссы и прочее такое страшилище

На калдина клубе искать надо, а не на дроме )))
Рестайловый оранжевый оптитрон за 3500 продают.

Держи ссылку http://caldina-club.com/viewto...

спасибо

Калдина классная в этом кузове, но именно данный экземпляр с виду на фото какой-то не ухоженный, или фото такие плохие.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

:) улыбнкло

Анатолий. А не подскажете где вы такие убойные чехлы прикупили? И За сколько?

Denmix:
Анатолий. А не подскажете где вы такие убойные чехлы прикупили? И За сколько?
приобретал в гипер авто. честно не помню, но в районе 8000 9000 руб.
но если честно, данному автомобилю чехлы эти не очень идут, как мне кажется больше они идут джипам.

кемерово
Анатолий у тебя поле установки оптитрона появился зуммер на не пристегнутый ремень? У меня оптитрон с рестайла турбо как 30 км/ч переваливает начинает пищать, может на всех рестайловых такой зуммер стоит.

нет. у меня наоборот перестал пищать.

25й Регион
На кантрасте очень крутое фото( смотреть задний план ) Шаг- за Шагом идти к своей Цели - тоже круто !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

а у меня такие диски на Pro_Ceed стояли лето...)
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

БУМЕР РАНГ:
офигенный фон

Со спойлером нифига не все в порядке. Че с ним вообще, почему его наружу расшиперило.
Он должен быть таким:

Он должен быть таким:
незнаю, завтра заеду гляну. может ракурс такой? фоткал не я.

Клево )
Задние фонари не стал ставить?

Клево )
Задние фонари не стал ставить?
спасибо. думаю слабенькой темной пленкой пройти, мне кажется эффект дымчетых фар даст.

Guangzhou
"Поставил оптитрон и теперь эти заглушки для ремня нафиг не нужны" - взаподло на такой крутой) тачке пристегиваться ремнями - могут принять за лошару за рулем)))) А про безопасность думал или нет? Я на своей пристегиваюсь всегда, будь то город или трасса и никто мне не скажет, что я лошара.

Достало это быдло-сознание вот таких водителей
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011

Plaam:
Достало это быдло-сознание вот таких водителей
солидарин с тобой. если ты не заметил и машину я не тонирую, т.к мне всеравно что кто думает.

анатолий к:
думаю слабенькой темной пленкой пройти, мне кажется эффект дымчетых фар даст.
Не, я про фонари в заднем бампере
Logitech G25

а ты про них, да не что то не стал делать.
да и так не плохо смотрится

Ну вот стала теперь "ухоженная" калдина, не как ранее на фото...
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

BAG16:
Ну вот стала теперь "ухоженная" калдина, не как ранее на фото...
ой ну спасибо.

Братуха держи пятёрку!!! постарались над машинкой на ура!!! жаль что продаешь свой бэт мобиль, очень красивая машина!!! но я знаю твои замыслы, следущая будет ещё круче!!!))
Мой отзыв: Nissan March 2003

как смогли как смогли :) спасибо братуха

Классно! Тоже на днях на тонировку оптики поеду. Но скорей всего в качестве временной меры.

3BOHKOB:
приезжай к нам, мы подешевле сделаем!)))

3BOHKOB:
спасибо. я думал ты все сам делаешь с товарищем. :)

анатолий к:
спасибо. я думал ты все сам делаешь с товарищем. :)
Сам с товарищем. Но с тонировкой фиг ее знает, не сталкивался даже. Мож правда самому попробовать... но это пленку где то надо найти.

Просто хочу полосу на лобовое вернуть, за одно и фары затонировать. Но сперва нужно техосмотр пройти. Завтра попробую наверное )))

Денис 125rus:
приезжай к нам, мы подешевле сделаем!)))
НееееЮ далеко )

3BOHKOB:
ну тогда удачно тебе пройти техосмотр

KHV
Да нафиг мне единицы ставить, тем более злиться))))))))))))
Калдос прикольный у тебя!
Honda STREAM 03

Антоха2006:
Да нафиг мне единицы ставить, тем более злиться))))))))))))
Калдос прикольный у тебя!
спасибо. я просто склоняюсь что на дроме люди злые сидят. все им не так.

KHV
Люди всякие разные тут сидят.... собственно как на улице или на дороге.....
Honda STREAM 03

За отзыв 5. Калда огонь!

За отзыв 5. Калда огонь!
спасибо. старался

спасибо. старался
Двигайся в том же направлении)

Den70rus:
Двигайся в том же направлении)
посмотрим. сейчас машина продантся.

анатолий к:
посмотрим. сейчас машина продантся.
Ничего себе( Только все начиналось.

Den70rus:
Ничего себе( Только все начиналось.
в планах как минимум еще пару машин с которыми хочется поработать. если конечно можно так сказать.

анатолий к:
Понятно! Ну в любом случае желаю успехов.

Den70rus:
Понятно! Ну в любом случае желаю успехов.

НееееЮ далеко )
смотри сам!я предлогал!))

И вроде смотрится в конечном итоге неплохо, но не могу отделаться от чувства "колхозности" что ли. Автор, желаю тебе удачи, за отзыв - 5!
PS главное что бы в конечном итоге не стало так:

valen888:
PS главное что бы в конечном итоге не стало так:
картинка конечно пи#дец
чем тете колхозность напоминает, не могу тебя понять. все что на caldine есть так это все прототип от фирм которые делали тюнинг для калдин. т.е ничего придуманного нет, ни каких лент светящихся под днищем и прочего го#на.

кемерово
Интересная история с тюненгом. А почему все фотки какие то желтые как будто бабушкин фото альбом

АСС_42:
у бабули другой фотоальбом. а это просто проделки в iphoneee мне так больше нравится.

Кошки в приморье без комплексов
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

совсем офигевший кот. район у нас держит

совсем офигевший кот. район у нас держит
Кот авторитет на районе))

Den70rus:
Кот авторитет на районе))
все машины на районе под ним )))

анатолий к:
все машины на районе под ним )))
Котэ красава))

Город упавшей ёлки
Кому Мини купил- то? Жене?
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

да. только не своей.

Город упавшей ёлки
да. только не своей.
Многосмысленный ответ)
- Почему кошка не точит задние лапы?
- Она переднеприводная.

жене брата. ))

Сколько мини вышла ??? Какой год?

515 he, 2003 год

6aTon:
Сколько мини вышла ??? Какой год?
515000 руб 2003 год 1.6л 122 л.с

А чего так?
слабый пол сильнее сильного с силу слабости сильного к слабому

Уссурийск
Ну как че нить делаешь?
Я в понедельник обтягиваю стойки, так что у меня теперь 3 датчика будет, осталось замену масла дождаться.
По ходовки уже купил практически все, полиуретан, думаю на счет стоек, или каяба синие, или больше не знаю что :(
Мой отзыв: Honda Saber 1999

пока что нет. вот начался сентябрь, и вздохнул как то свободно ( расчитался со всеми долгами)
вот с сентября начинаю работать на литье, а хочется мне 19е или 20е, а они как понимаешь не из дешевых.
у тебя датчики Японские? просто читал где то что китайские температуру чего либо где то в районе космоса показывает т.е недействительную.
по части ходовки, ну т.е стоек, незнаю как то но я в Японии заказывать буду. правда это совсем еще не скоро, пока внешний вид надо закончить ( нсли конечно это возможно).

Доброго времени суток. Подскажи пожалуйста где покупал или заказывал задний спойлер и бампер.

задний бампер в Омске
бампер во Владивостоке
привет))))))

Магадан-Спб
клевая!

спасибо. скоро будет пи"датая!!!!!!!!!!!!!

ЧЕ
Да , пи#дец. Вот это тюнинх!
Как вообще до такого внешнего состояния можно было довести автомобиль!
Автор, тебе лет-то сколько?
Кидается из крайности в крайность. То одно то другое, самый лучший вид у нее был после покупки.
Странно что на ДВ в умах у людей такой колхоз. Вы всегда были впереди планеты всей по части нормальных ништяков.
Да и на панели можно запрограммировать, чтобы не пищала о ремнях. думать надо глобальнее

Дима
Нижневартовск
тумблера я вижу а где входы то?!

RenovoD:
Насчет Ниссана- всего лишь тупой предрассудок.
Я тоже болен этим предрасудком. Ниссан и Митсубиши что не попадались по жизни - сплошные проблемы. Тойты и Хонды всегда без особых проблем.

Продажа Toyota Caldina 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ZZT241 в Находке