Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота Калдина 2006

Тема:

фары разбирались для вставки ангельских глазок

в следствии была покрашена хромированная панель

пленка из тёмных самая светлая.

   

1) в планах покрасить в ярко красную

2) поставить 17 е или 18 е катки

3) если будет возможность то сделать аэрографию на капоте, крышке бензобака, и на крыше.

4) само собой вылечить бампер

5) приобрести задний бампер (честно говоря самому не нравится задняя губа )

6) заделать заднюю оптику ( на данный момент думаю как сделать оригинально)

7) постаить подголовники с 9ти дюймовыми мониторами ( и хочется и не хочется ) - обдумывается

постарался выложить фотки максимально приближенные к задуманному. правда колеса и аэрография еще не выбраны....

   

к сожалению левая лампа перегорела

   

Долго думал, что такого особенного сделать со стопарями ( задними фарами ), хотел сделать как на картинке которую приводил как пример задуманного, но отказался, т.к это слишком, разбирать фары, все красить, сново собирать, короче много мороки.

Но, как то сидели мы с другом, попивая кофе и над чем то размышляя, пришли к общему соглашению, что неплохо сделать их дымчатыми, т.е не разбирая фары наклеить на них как и на передних светлую тонировку ( кто читал отзыв тот должен понять ).

P.S

Хочу сказать огромное СПАСИБО другу Денису который во всем и в том числе с машиной мне ПОМОГАЕТ....

   

как то так

   

Всем привет, данная статья это история, которая происходила с калдиной ну и само собой со мной т.к мы с ней в какой-то мере связаны.

Ну давайте начнем. ( INTRO )

С момента покупки kaldinы я был рад, честно был рад.!!!!!!!!! Рад тому, что у меня снова появился мой, собственный автомобиль. Так как приходилось брать авто ( для выезда в город ) у родителей.

И вот приобрел авто, и внешне красива и едет хорошо, все короче на уровне так сказать. И спустя некоторое время меня посетил интерес, а есть ли еще какой-нибудь тюнинг....

, пробег 92 000 км   

Всем здрасте.

Вот и решил написать несколько строк, в свой отзыв.

Сегодня с братом искали машинку подруге по Японским аукционам. Нашли. И тут решили мы полазить по миникам, а если быть точным то я его попросил.

Заходим на миники, и оба в АХ»Е. их стало так много, и разных что я себе захотел этого маленького ЗАСРАНЦА, само собой на палке ( коробке ) со 190 л.с под капотом.

Сразу полез в обьявления, поднимаю продажу калдины и жду. Чего жду не понятно, вроде и продавать не хочется, т.к я не все сделал что задумывал и это растраивает, а с другой стороны это новый авто, который так же будет большее время стоять у родителей во дворе и ждать уставшего роботягу....

   

мдумаю ты не будешь злиться что вылил твою тачилку

   
   

Здрасте.

Немного подустал я порой заглядывать в свой бортовой и ни чего не добавлять.

И вот решился я дополнить, его. Немного поговорить о тюнинге, ну точнее высказать своё виденье на эту тему. Ну начнём.?!

И так. В начале июня я выставил калдину на продажу. Почему-то был уверен что уйдет она быстро, но ошибся. Причиной послужил случай, при котором за определенную цену можно было привести себе новенький и хороший паркетник. Но это всего лишь случай. И такое стреляет редко. Само собой с калдинкой расставаться не хотелось!!!...

   

Здраствуйте.

Легендарный Mini Cooper, именно так многие говорят о купере. Честно понятия не имею почему!!!! Может потому что он засветился в одном ( легендарном фильме ) и остался глубоко в душе и поэтому он стал легендой.? А как же супра, mazda rx7 и прочими форсажными кинохами?

И так к чему все это. ( статья о легендарном мини купере )??? Да все очень просто, дело в том что как то мной было опубликовано в отзыве что появился в нашем гараже новый авто. Показал фотки, и ВСЁ, ничего больше. С одной стороны это правильно, показал и забыли т.к отзыв не о нем, а с другой неправильно, фотки есть а инфы ни какой, тогда задается вопрос, а зачем тогда сувать миник в отзыв о калдине?...

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ZZT241 в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Калдина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром