Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Калдина 2006

Тема:

ни где не могу найти оптитрон ораньжевого цвета. может кто знает где можно приобрести? помогите.

Всем привет, данная статья это история, которая происходила с калдиной ну и само собой со мной т.к мы с ней в какой-то мере связаны.

Ну давайте начнем. ( INTRO )

С момента покупки kaldinы я был рад, честно был рад.!!!!!!!!! Рад тому, что у меня снова появился мой, собственный автомобиль. Так как приходилось брать авто ( для выезда в город ) у родителей.

И вот приобрел авто, и внешне красива и едет хорошо, все короче на уровне так сказать. И спустя некоторое время меня посетил интерес, а есть ли еще какой-нибудь тюнинг....

Хало.

Долго ни чего не писал по очень простой причине, с машиной ничего не происходит вообще. Пропал интерес ко всем вкусностям, т.к авто пока висит в продаже, но что то мне подсказывает что совсем скоро все закончится. ЧТО? КАК ПОНЯТЬ? Все очень просто, машина в продаже уже не нуждается. Все норм.

Что то конечно я в ней вылечил. А именно, ходовые огни. Как писал ранее или не писал ( не помню ) после дождя перестал работать один из ходовых. Меня это не расстроило не в коем случае, т.к они мне не нравились в принципе, нравилось только то что они с повторителями....

приехал mini

со дня на день приедет impreza 2012 года на продажу.

если что кому надо пишите :)

не к месту но все же.

на днях продал буфер, теперь езжу бес басов, но без долгов. но в этом проблемы нет, т.к машинка после установки литья, капота, и пару внешних доработак, будет подвергаться изменениям в салоне, а первым делом начнется все с музыки!!!!!!!!!!!

Здрасте.

Немного подустал я порой заглядывать в свой бортовой и ни чего не добавлять.

И вот решился я дополнить, его. Немного поговорить о тюнинге, ну точнее высказать своё виденье на эту тему. Ну начнём.?!

И так. В начале июня я выставил калдину на продажу. Почему-то был уверен что уйдет она быстро, но ошибся. Причиной послужил случай, при котором за определенную цену можно было привести себе новенький и хороший паркетник. Но это всего лишь случай. И такое стреляет редко. Само собой с калдинкой расставаться не хотелось!!!...

Здраствуйте.

Легендарный Mini Cooper, именно так многие говорят о купере. Честно понятия не имею почему!!!! Может потому что он засветился в одном ( легендарном фильме ) и остался глубоко в душе и поэтому он стал легендой.? А как же супра, mazda rx7 и прочими форсажными кинохами?

И так к чему все это. ( статья о легендарном мини купере )??? Да все очень просто, дело в том что как то мной было опубликовано в отзыве что появился в нашем гараже новый авто. Показал фотки, и ВСЁ, ничего больше. С одной стороны это правильно, показал и забыли т.к отзыв не о нем, а с другой неправильно, фотки есть а инфы ни какой, тогда задается вопрос, а зачем тогда сувать миник в отзыв о калдине?...

много у кого воникают или возникали проблемы с выбором колес. т.к у нас сверловка не самая плохая, 5.100 но диски по ней трудно найти те самые которые хочется.

к выбору литья я подхожу очень требовательно. т.е мне не на столько важен вес диска, больше нужен потрясный вид литья, ну а после и можно обратить внимание на вес.

что то я отошел от темы.

вообщем нашел проставки, которые меняют 5.100 на 5.114.3

а 5.114.3 литья МНОГО

здрасте.

небольшая статья о замках для бампера.

дело вот в чем? когда я покупал калдину, продавец сказал что помимо тюнингованного бампера ( который при пакупки авто уже стоял на ней) есть еще и обычный ( стоковый) чему я был откровенно говоря рад. т.к мне бы не пришлось проверять тюнинг в зимних условиях.

Ну и вот наступает зима, и я со своим верным помощником начинаем менять имидж авто на зиму. Дело доходит до бампера, и что мы видим! нет крепежа на правом верхнем углу, т.е на крыле крепеж есть а на бампере нет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ZZT241 в Находке