Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Калдина 2006

Тема:

На улице конец октября , начало ноября. И медленно но верно приближается зима, а это означает что снег, гололед и т.д. решил что нужно переобуваться и переодеваться. Переобул резину, поменял передний бампер на стоковый, но пороги и заднюю юбку пока не снимал, быть может, позже сниму, со стоковым бампером ездить стало удобнее, но вид у машины поменялся кардинально, да ну и черт с ним.

Снял пленку для полировки фар.

наступила весна, и пора задумываться о новом литье,.... предпочтение отдаю большим колесам ( как некоторые говорят НИГЕРСКИЕ ДИСКИ ) а именно 19 му размеру, так поэтому ставлю на продажу литье, на котором приобрел caldinу.

размер 16

вылет ? скорее всего 7,5

резина 205/55

за все 14000 руб.

за фотки, не ругайте, все фоталось на скорую руку. кому надо, отмою, и перефоткаю.

Вообщем какой бы не была калдина, она мне нравилась не на все 100%. Дело в том, что больше всего меня в машинах привлекают литье, а на калдине всегда стояли 16е. При всех обвесах и спойлерах, она казалась не завершенной. Проездив год скрипя зубами, решил, во что оно мне не стало, но в новом сезоне она должна быть на литье большего радиуса.

Начал по немного по малу копить денежку, сроки дал себе до конца зимы 2013 года, хотел сделать себе подарок на НГ. Практически каждый день мониторил аукционы, но со сверловкой 5H PCD:100 было трудно что либо найти....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ZZT241 в Находке