Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1995

Тойота Калдина 1995 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Универсал
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 135 л.с.
Год приобретения: 2005
Всем привет. Скажу кратко за годы владения данным авто не разу не подвёл. Ходовая хоть и по началу ездили на ней редко. Сейчас наш пробег на ней за всё время 150 с лишним тысяч. Поменяли заднюю левую поперечную тягу, стойки стабилизатора в круг и крабы. Потом одну шаровую. И задние стойки ремонтировал новые дорогие и к ним приставки. Рейку год назад контракт оказлась плохой. Щас буду ставить с распила 6500р. Стоит на данный момент.
Агрегаты: Откапиталил мотор 38тысяч р. коробка контракт 18тысяч.
Кузов: поменял пороги в этом году. Если бы не деятели которые во Владивостоке ставили обвесы сверля пороги то ещё бы сносу не было. Я думаю после замены рейки ещё лет 5 отъезжу без проблем. Итог:Автомобиль достаточно надежный в любом плане. Единственно не сравнить со стоимостью запчастей на ниссан. И очень жаль что перестали выпускать с радостью бы купил новую.
Фотать пока не буду снял кенгурятник. Поставлю туманки и кенгурятник, летом сфотаю.

Рамиль, Алматы

проверенное временем авто

maks22
проверенное временем авто
Совершенно верно.

Привет сосед, у самого такая же, только радует (тфу-тфу-тфу), подскажи где пороги менял, а тоже нада вот пака прицениваюсь, ну и по цене=качеству как?
И удачи в эксплуатации.
Toyota Caldina ST195G, ST195G-DWPGK, 2.0 3S-FE, 4 WD 01.1996г.

dreamfor
На Эмилии Алексеевой 110 делают,но по цене качеству сказать не могу нечего

на что смотреть по диз движку при покупке? хочу такую! Ваш совет интересен - брать бензиновую или дизеля?, обязательно хочу 4 ВД

Кирилл Тутынин
Мужики я продал ласточку. Щас 120 короллу взял.
Честно кому как но я не поклонник дизеля. Знаю что 2 ст мотор. Даже масло поменять проблематично фильтр огромный нужны обезьяньи руки. И по иддее все дизеля прихотливые. Бери бензин но 3s-ge. 3s-fe умирают. Стоит контраккт чистый 75тыр.
Машина неплохая просто года берут свое а жаль такие машины больше не выпускают. По сути аналог филдер выдовый также соотвецтвует цена качество ремонт.

Бери с 3sfe мотором самый лучший мотор из тойотовских дюжее только 1gfe (марк) ,запчастей полно на него,контрактный 35 - 40 тыс.р.,.Дизель не бери у япошек они к дт вредные, контракт около 80 т.р стоит у нас в сибири дизилем без вебасты делать *****.У меня две калдины были с 3s мотором, гайки крутил меньше чем сосед спортажа пятилетнего .расход зима 9-12 правда передний привод был

Продажа Toyota Caldina 1995 в России