Регулировка схождения колес.

Сделал регулировку схождения колес на 3d стенде в Старт-Авто (локомотивная, 10).

Контр-гайка правого рулевого наконечника не захотеля легко откручиваться, пришлось применять горелку и нагревать ее. Прошло два года с момента последнего регулирования развал-схождения после замены рулевой тяги. Моей машины в базе не оказалось, выбрал европейский аналог Toyota Carina с кузовом CT190.

PS. По радиатору пока не решил. Наиболее предпочтительный вариант контрактный радиатор с точно моего кузова из Японии с компании impex. Пересылка EMS авиа 7-14 дней. 5 тысяч радиатор в гарантированно хорошем состоянии + 3500 доставка. Получится 8500 в Ульяновске. Это будет лучше чем покупать здесь за 5 тысяч, но со старого кузова и старше годом, я считаю. Сейчас жду ответа, наверное в понедельник закажу.

Еще в ближайших планах перебрать насос ГУР (есть полный ремкомплект), видимо отдам делать в СтартАвто, сегодня по этому поводу с ними общался, 1000 руб. работа. И поменяю щетки и подшипники для профилактики в генераторе.