Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Калдина 2002

Toyota Caldina 2002

, Новосибирск
Тема:

Дорогое оказывается удовольствие попасть в ДТП. Если бы было больше времени, или наоборот бы не тянул бы а сразу закупился бы запчастями, может бы дешевле было. Но вышло как вышло. 42 тысячи включая работу. Но как мне сказал один умный человек, не было бы тюнинга да ДТП помогло. Поставил ксеноновый фары от GT, Бампер с клыками. С решеткой лоханулся, надо было брать GT, но были сомнения, что она подойдет.

, пробег 207 100 км   

Вчера загнал в СибАвтоГаз свою калдину, вечером забрал. Поставили ГБО 4 поколения, с впрыском. Марка DigiTronic. Правда редуктор Lavato. Заправился 40 литров, на 700 рублей. Переключение происходит автоматически при достижении температуры ОЖ 50 градусов. Динамика бензиновая и газовая абсолютно одинаковая, а вот двигатель звучит на газу гораздо тише. Расход пока не могу сказать какой, бак еще не кончился. Из неудобств пока только болтающаяся в багажнике запаска с вкладышем.

P.S. Чтобы не плодить отдельного топика спрошу совета прямо тут....

   

Вчера опять загнул заправочное. Сегодня поеду переносить его в лючок бензобака. Позвонил установщикам, сказали — приезжай. Разобрали салон, посверлили и поставили. Честно очень жалко было сверлить машину.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Калдина с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром