установил 2DIN Магнитола PIONER AVH-Х2500ВТ, сабвуфер Cadence CWB12F1, усилок CALCELL

Установил 2DIN Магнитола PIONER AVH-Х2500ВТ, сабвуфер Cadence CWB12F1, усилок CALCELL

Наконец то приобрел и установил себе новую 2DIN Магнитолу PIONER AVH-Х2500ВТ, 2013 модельного года. Балдею безмерно. Экран с HD матрицей понравился, яркостьи и контрастности, хватает за глаза, бликов не наблюдаю. Есть разъем для подключения iPhone , и USB. Порт USB находиться сзади, в комплекте идет родной удлинитель, вывел кабель на центральное торпедо в один из бардачков, очень удобно, чем торчащая флэшка из передней панели. Понравилось переключение подсветки кнопок и экрана. Выбрать можно любой цвет и оттенок. На фон экрана можно установить свое фото с носителя. Также сзади есть 3 пары выходов предусилителя, в том числе сабвуферный с регулировкой громкости и частоты среза, чем я и воспользовался. Есть встроенный модуль Bluetooth в комплекте идет внешний микрофон, работает замечательно, часто звоню с машины, освобождает руки, считаю актуальной вещью, так же можно слушать музыку через блютус. Есть вход для камеры заднего вида с автоматической активацией при включении заднего хода., камеру еще не поставил, но как летом буду менять динамики, обязательно поставлю. Звук Pioneer порадовал, мне очень нравиться, штатные динамики заиграли по новому. Есть куча настроек для звука. 8-ми полосный параметрический эквалайзер, регулируемая тонокомпенсация, встроенный фильтр низких частот на акустику, регулировка среза сабвуфера и многое другое. Все это в удобном и логичном меню на русском языке. На мой взгляд в своей ценовой категории эту модель абсолютна лучшая, кстати поэтому именно её и взял. На данный момент: минусов не обнаружено. Хотелось написать, что отсутствие крутилки громкости минус, но посмотрев еще раз на дизайн установленной автомагнитолы и представив на нем крутилку громкости понял, что внешний вид она испортит. Не место ей тут.

Так же установил 12дюймовый пассивный сабвуфер Cadence CWB12F1 в заводском закрытом корпусе:

Мощность, 400-Вт . Частотный диапазон от 36 до 500 Гц. Сопротивление -4 Ом

Уровень звукового давления, 91 дБ :, Масса, кг : 18,1

В пару к нему установил 2канальный Усилитель CALCELL.

Сабвуфер в закрытом корпусе дал мне максимальное качество звука и компактное акустическое оформление. детально и четко. Мне 12 дюймового саба хватает за глаза и уши, звуковое давление в сочетании с детальность и глубиной баса звучит и четко.

Проделанной работой доволен как слон, считаю что вложенные деньги окупились с лихвой! Акустика заиграла по другому, сабвуфер добавил пикантности к звуку, люблю, я напористый четкий бас!