Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Раскатал литые Диски АВИА R16 6.5J

Раскатал себе литые Диски АВИА R16 6.5J, били с момента покупки, стало надоедать жутко. Начал уже задумываться о новых дисках. Хотел купить 17 каточки, но трезво оценив состоянии дорог в моем городе, решил что только за красоту платить свои кровно нажатые, при этом потерять в комфорте и наверное в ремонте подвеске не стал, хотя у очень хотелось 17 каточки, Калдина смотрелась бы гораздо лучше. Потом решил купить новые 16 диски, найти красивых дисков на 16 диаметр, ценрт. отверстие 54,1 и разболтовку 5*100 оказалось не просто, были в основном дешевые китайские и пару европейских дисков по нерально завыщеной цене.

И как то знакомый посоветал раскотать диски, тем более якобы у меня качественные диски и их выпускала российская компания которая делала колеса для самолетов и небрать китайский шерпотреп, типа все равно не надолго и скоро тоже будут бить.

Короче последовав совету раскатал 4 диска, и сам неповерил результату. честно не ожидал, но Диски стали как новые, ни какого биения и в помине не было.

результатом доволен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Caldina 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром