ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ в ВИНИЛ. Начало.

Привет Форумчане! Ну вот, как хотел и обещал начался проект по изменению внешнего вида моей Калдины, а точнее перетяжка кузова винилом.

Выбор с цветом и материалом был долгим и мучительным, просмотрел кучу фотографий в инете, на что было потрачено уйма времени по вечерам и ночам.

В начале хотелось чего не будь этакого, и яркого, например оранжевый или фиолетовый.

Потом была мысль затянуть тачку в синий. Но благодаря моей любимой жене и ее вкусу решили, что беспроигрышный цвет будет белый.

Итак, определившись с цветом, определился с пленкой: Ей стала Белая алмазная крошка.

Обклеивал машину мой друг Эдик AUTO-STYEL Набережные Челны.

Внес предоплату, и через 10 дней пришла пленка. И уже с утра в понедельник, я отправился на мойку, а оттуда в гараж на оклейку. На мойке пока ждал, все время пока её мыли смотрел на нее и размышлял о том, какой будет эффект, и не будет ли хуже. Тем более, уже так привык к цвету авто и полюбил его, а тут непонятно как будет смотреться.

Часть №1 завершена.

Продолжение следует....