Дополнения к отзыву о Тойота Калдина 1998

Toyota Caldina 1998

, Барнаул
Тема:

встретился с Кирюхой (друган мой и по совместительству механик мой). он воткнул себе в задний ход диоды. примерили мне. решили тоже. ну и заодно решили поставить в габариты впереди диоды. задний ход поменялся без проблем. сняли заглушки воткнули и все пучком.

правый габарит впереди поменяли тоже без проблем. а вот с левым пришлось повозиться. чтобы сменить габарит сняли фару полностью, ибо не вынимался габарит. все на фото.

задний ход забыл сфотать. потом сфотаю добавлю.

Чет решил я поменять топливные фильтры у себя в калдосике, ибо не знал, менялись они хоть раз за всю жизнь машины. купил два фильтра: в баке сеточка и фильтр в движке. за все отдал примерно 1300р. плюс задняя номерная рамка перестала светиться. пытался как-то снять ее чтобы поменять лампочки. но болты прикипели намертво. решил менять. загнали в пром зону к знакомому в бокс и давай ковыряться. быстренько срезали болты на рамке номера. пока приятель ставил рамку новую я полез в бак. немного повозились и воткнули новую сеточку....

помыл машинку и решил ее покормить заодно

прошло почти 2 года как мне подарили фары Depo под евро свет.

хотел ставить вместе с электрокорректорами. но время шло. фары лежали. плюнул на все и решил ставить на авто.

была небольшая проблема с распиновкой новых фар.

после пробного запуска выяснилось, что ближнего света нет. думаю че за фигня. задаю вопрос гуглу. "ок, гугл. почему нет ближнего света на моей калдине."

на что мне гугл выдал интересную статью. что на дэпошных фарах от авенсиса 6 пинов на разъеме. а вот у калдосов всего 5. и надо законектить 4 и 6 пин....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ST215 в Барнауле