Продолжаю владеть

Toyota Caldina 2003

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет! Меня тут в пробке пожурили как-то, что я отзыв забросил. И правда, не хорошо это

Что сказать - Калдинка ездит. Сейчас значительно меньше, но проблем нет. Делаю ее, конечно, по мелочевке, ну так года идут :) То суппорт задний закисал, то с отцом по морозу маслопомойку штатную сломали (кстати, в отличие от 215й на 246й стоит маслопомойка от 205й сеялки, это гуд).

Теперь живет в гараже и ей там определенно нравится.

Сейчас вот купил буст-контроллер HKS EVC 3, промыл топливную, хочу дунуть килограмм.

А езжу мало потому что купил второе авто - Toyota Sprinter 1986 года, ДВС 1.3 2Е, меха, хорошее состояние. Отлично выполняет свои обязанности по покатушкам в городе. Фото прикладываю.

Фото добавляю разные, еще зимние для тех, кому сейчас жарко есть зимние (правда, в этом году зима была не очень снежная, повалить почти не получилось), ну и свежие.

Последние фото - Бегунок :)