Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Caldina 2003

Toyota Caldina 2003

, Волгоград
Тема:

Прикладываю фото из объявления, когда впервые увидел калдину. Не мог сначала поверить, что такая красавица укладывается в мой бюджет.

Последнее фото - с аукциона. Такой поехала в Россию. В япии был тюнинг, буст-контроллер, фирмовые гайки, увеличенный кулер, возможно что-то еще. Губа была другая, похоже, не дожила до моей с ней встречи.

Всем привет. Честно говоря, давно порывался добавить по калде новостей, да что-то все как обычно - то нет желания, то времени.

Что происходит - да в общем-то ничего. За 2014й поменял 4 комплекта резины, на лето купил сначала ковку 16ю и разорился на новую Йоку Advan 105й. Покатался пару месяцев да снял - не вариант летом на 16х, даже с проставками +20мм =)

Купил Federal SS595, поставил, покатался - хороши, но шумно, спортивная резя все-таки. Зиму докатываю последний сезон, на следующий одену на 16ю ковку какие-нибудь бриджи 225-е и все будет....

Всем привет! Меня тут в пробке пожурили как-то, что я отзыв забросил. И правда, не хорошо это

Что сказать - Калдинка ездит. Сейчас значительно меньше, но проблем нет. Делаю ее, конечно, по мелочевке, ну так года идут :) То суппорт задний закисал, то с отцом по морозу маслопомойку штатную сломали (кстати, в отличие от 215й на 246й стоит маслопомойка от 205й сеялки, это гуд).

Теперь живет в гараже и ей там определенно нравится.

Сейчас вот купил буст-контроллер HKS EVC 3, промыл топливную, хочу дунуть килограмм....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-GTE в Волгограде