Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2005

, Благовещенск
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Приобрел автомобиль зимой, это моя первая машина за время эксплуатации не каких проблем .
заводилась в любой мороз прогревалась достаточно быстро
расход зимой с печкой 10л на 100км, едет очень хорошо
Единственно плохо что нет печки для пассажиров с зади , багажник вместительный но по сравнению с предыдущим кузовом калдины гораздо меньше  но для меня это не проблема т.к я выбирал не конкретно универсал а автомобиль для себя чтоб выглядел достаточно молодежно нашел на дроме это объявление и визуально оценил при встрече с владельцем меня вдохновило как этот автомобиль едет
В целом были сколы мелкие по кузову затертые элементы салона но в ходе эксплуатации все постепенно исправляется, Салон вместительный проблемы могут возникнуть только если высокий пассажир будет сидеть с зади ) на кочках может биться в потолок но я возил своего 2х метрового знакомого с зади было все хорошо крышу мне не замял) продавать пока желания нет )

Влаdимир
Написано на одном дыхании )))

Канада
Супер японочка. Весте нечего ловить
сочувствующий
Черемхово
Здравствуйте! подскажите пожалуйста размер шин у вас какой? У меня такой же авто. хочу поставить резину 215/55/17 подойдет или нет?

По чем брали?

hj
Якутск
Евгений
Лучше поздно чем никогда 😁 зимние 215 50 17 на больших кочках немного задевает, 215 45 17 самое то
Свободный
215/45/17