Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2006

вот только купил
вот только купил
только после покупке
только после покупке
Здравствуйте форумчане. вот год после покупке настраивался написать свой отзыв и сегодня решил напишу. После того как я раздолбал карину Е. я долго ходил пешком. Но вот решили с женой купить машину.подкопив денег и взяв немного кредита мы хотели лексуса рх300  с2000 по2002г.  Обьездив Иркутск и область осталось одно огорчение какие убитые салоны у машин этого года. да коробки у них слабые. и не хотелось купить машину что бы первый месяц в неё влаживать. Искали лекса неделю но надоело тупое вложение денег на дорогу. Через некоторое время поехали с родственником (Ванькой) и с женой в Иркутск на фортуну( 290км). летели на марки 100-ом динамика охрененная и подумав что можно взять легковую но только универсал. потому что часто с семьёй ездим на отдых.  Мне очень нравилась калдина в новом кузове. дизайн не такой как у всех и своими формами отличается на дорогах. По дороги залез в нет и увидел ярко синею калду,приехав в иркутск сразу поехал на встречу. красивая на 17 котках на номерах, но после первого осмотра было понатно что машина полность облита,на торцах дверей причем на всех были переходы краски. Пошли на поиски дальше, смотрю стоит белая без пробега ценник 490. опять осмотр и опять облита даже шпаклёвку не отмыли.  Кароче машин смотрел много то одно то другое и год хочется посвежее и что бы в идеали была.  Одна понравилась но ценник530. Ближе к вечеру все устали жена на меня ворчит типа ты что до каждой мелочи придераешся, но для себя выбрать хотелось в идеале.    Все я сам растроился думал хотел одну машину хер тебе, захотел другую тоже хер тебе. Отправил жену на стоянку в машину к ваньке а сам решил сделать круг почета  по нашему новому авторынку. Иду смотрю из за виша выглядывает белая морда и манит меня к себе. смотрю стоит красотка цена 530зачеркнуто  515 написано. Ёбти мыж проходили мимо, начал смотреть салон чистый потолок белый всё целое на 5, единственное полки нет да ладно. С наруже все родное все в идеали. Подходит  продавец, предлагаю торговаться , не хочет. Обошёл машину еще раз, все супер. Калда без пробега таможня апрель я брал в мае.  Говорю мужик это моя машина отдай по хорошему. Через минут 10 сошлись на 505 но он снимает зимнею резину и ставит летнею. Пожали руки меня всё устроило лето впереди. Оформили доки сел поехал счастья полные штаны.  Дал меленько газу,  блин да она для 1.8  очень даже резвая. По трассе ехал за марком и не кто не мог догнать (нас не догонят).  я был очень доволен и даже несколько дней не верил.                                     Проездил на своей калде год заменил только два раза масло калодки и в сервисе посадили гидронатяжител цепи на герметик малёха пробигало масло (это у них болезнь).  А также поставил мультимедийный майфун, зделал подсветку в ноги ну и так по мелоче литье ,коврики,  Машиной только доволен сел и поехал куда надо.  недавно в иркутске купил реснички. ЕЩЕ ХОЧУ НАКЛАДКИ НА СПОЙЛЕР НО НЕ МОГУ НАЙТИ.          ЗА ОТЗЫВ НЕ ОСУЖДАЙТЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ДА И ПЕЧАТАТЬ Я НЕ МАСТЕР.  С кажды месяцем буду дополнять.  фото ещё завтра зделаю

вот новые фотографии. купил двойную насадку, отпили трубу покороче, установил, красота.

19659
ДжониДэп, Иркутск
Caldin-mashin, Иркутск
../../../../../../.., Благовещенск

A2

Классная машинка. Автор - молодец, что не взял какую-нибудь новую леворульную машину, собранную кое-как, неизвестно где и какими кривыми руками, а выбрал настоящее японское качество.

5 хорошая машина

белгород
Очень приятный дизайн автомобиля,и посей день смотрится машина на 5+,жаль ,что сняли с производства

Да,таких больше не делают,просто обидно на душе,боль на сердце... остается только одно-хранить и беречь такие машинки.

отл. универсал."5"
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

25й Регион
Цитата из отзыва ; "Делаю круг Почёта по авторынку Иркутска ....смотрю из-за Виша выглядывает белая морда и манит меня к себе ." Бу-га-га
Это любовь с первого взгляда !!....не , скажу больше ; " Это Магия ")))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Хорошая калдинка.)

хороша

Саянск
Спасибо за хорошие отзывы, а то что больше не выпускают больше калдин это плохо, вот бы посмотреть калду 2014 года.
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006
A2

pasha13:
вот бы посмотреть калду 2014 года.
На нее никак не посмотреть, потому что с 2007 г. этой модели больше не существует.

Лукоморье
У меня с 2006г. вторая такая. Машина крепкая. Вместительная. Не понимаю зачем минусовать японскому автопрому. Даже подержанному. Поздравляю с покупкой!!!

Видно же, что в бампере выемка под одну трубу, двойная еще и не по центру - как корове седло.
Если уж говорить о насадках, то есть одинарная самая большая такая, вот она действительно классно смотрится.
N7

Фары мало прикрыты. Надо закрыть полностью, и лишь внизу оставить узкую щель.

все правильно +100500

по барабану ваш негатив.
Не негатив, а попытка образумить.
лишь бы мне нравилось.
Дело хозяйское, машина твоя, но такой подход - заведомо тупиковый.

axio 31:
все правильно +100500
В чем правильность?

В чем правильность?
что автор молодец и ему по барабану высказывания и мнения которые ему не нравятся

Саянск
может с низу и смотрится что выемка под одну трубу, но сверху и с боку смотрится клёва. а круглая была смотрелась как обрубок да и крепёжные болты торчали вид портили.

3BOHKOB:
Не негатив, а попытка образумить.Дело хозяйское, машина твоя, но такой подход - заведомо тупиковый.
N7

по барабану ваш негатив. лишь бы мне нравилось.
А зачем тогда тут выкладываешь фото, отзыв пишешь? Сам любуйся в гараже.

N7:
А зачем тогда тут выкладываешь фото, отзыв пишешь? Сам любуйся в гараже.
эй мужик, это я не сам делал реснички а купил такие и они к лицу, также как и на других калдинах. и не надо какуето хрень писать что оставь с низу щель. Где твой отзыв?

pasha13:
зачем перед ним отчет держать,обьяснять чтото

ну хорошо раз так.

У меня когда выхлопа не было, гонял с насадкой некоторое время, подбирал чтобы болтов не было видно.

ну хорошо раз так.
фотографии у тебя офигенные раз 30 смотрел. особенно где калдины в ряд стоят. когда будете ещё собиратся?

Спасибо )

В этом году вроде много человек с разных городов опять на байкал собираются. На Драйв2 и Калдина-клубе обсуждается.

Но я в этот раз вряд ли поеду. Не с моим дорожным просветом.

дальнегорск
в дальнегорске калдина стоит на продаже черная 07г посмотри почти такие же ресницы ! тачка огонь калдина.

Саха-Якутия
Товарищи калдиноводы! ответьте на пару вопросов! - на калдине в новом кузове, злектроуселитель или гидроуселитель, да и как дело обстоит с запчастями на неё?
- хочу калдину, но задняя ходовая у неё шибко мудрёная :-(

Реснички в цвет не стреляют задуй их.

Продажа Toyota Caldina 2006 в России