помыл фары, заменил лампы в поворотниках, установил диоды в дневные ходовые огни

Помыл фары, заменил лампы в поворотниках, установил диоды в дневные ходовые огни

решил помыть передние фары, так как они невзрачно смотрелись, за одно установить диоды в дневные ходовые огни

в сервисе пытались, но не смогли, пришлось самому все делать, лампы что диоды что в поворотниках стоят одинаково по 100 руб. итог 4 шт 400 руб, определенная ловкость рук фары снимаются легко, устанавливаются еще легче с начала главная потом поворотник и все кстати у кого нет ямы и надо поменять лампы в туманках - вообще можно это сделать тремя способами либо убрать защиту перед колесом и тыкать пыжиться, второй вариант лучше но нужна яма с низу убрать защиту и от туда ставить лампу, третий еще лучше особенно если нет ямы снять фару и там сразу прямой доступ к туманке.

вобщем я взял снял все лампы и налил 2000-ки перфома и водой полоскал. потом феном дополнительно сушил, проверил на замыкание контакты его не было так как когда я мыл фары я стеклом всегда держал в низ чтобы вода не попала на контактную группу. все вставил проверил работает фары стали чище и приятно смотрятся.