замена ламп в панели и установка магнитолы MYSTERY MDD-7100

Замена ламп в панели и установка магнитолы MYSTERY MDD-7100

решил доделать панель заменить лампы на диоды, пришлось менять могнитолу так как старая сосвсем погибла,

дисплей работал только ночью т.е. изображение на нем можно было разглядеть только в темноте.

по установке магнитолы чтобы видео показывало всегда надо кабель с надписью брейк соединить не как в

инструкции с стояночным тормозом а с черным толстым кабелем он же масса, по сути стояночный тормоз при

замыкании контакта работает как заземление, но видео тогда будет отображаться только в момент стоянки с

поднятым стояночным тормозом, так что я соединил его с землей (розовый с черным) и все теперь работает

всегда видео. Сам аппарат всеядный, много форматов ест но для того чтобы не было маленьких тормозом при

переходе с одного видео на другое все таки лучше перкодировать я использовал

Format Factory 3.3.5.0 формат mkv с разрешением 480 и все кидаешь кучу файлов ставишь настройку

кодирования и все ничего делать не надо, ждешь, копируешь на флешку и наслаждаешься.

кстати проблемой не работающих ламп это не сами лампы а не совершенное крепление, когда устанавливаешь и поворачиваешь лампы в панели то контакт плохо касается , когда я вставлял в те же крепления диоды то из за длинных концов контакта я их обматывал по несколько раз что дало лучший контакт это видно на фото где старая лампа с зеленым наконечником и новая с диодом, все можно сделать в ручную без особых проблем, только нужно не забывать что у диодов есть полярность при не правильной полярности просто не будут светить.

при покупки магнитолы оказалось что в магазине проходит акция при покупке свыше 1000 руб можешь вытянуть купон со скидкой какая поподется тебе мне попала 10 % что даже хорошо сэкономил около 600 руб.

на фото бликует пленка, не стал ее снимать для сохранности экрана, да и на ощущение она приятная.

звук терпимый, да и зависит от настройки кодировки и самих файлов а так если крутить на полную думаю динамики порвет, я выше 15 стараюсь не слушать отвлекает сильно, да и громко.

с установкой магнитолы пришлось повозится подгонять крепление, те что в комплекте конечно не подойдут, использовал родные.