Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2003

Год выпуска: 2003
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный
Привет всем читателям.
Представляю вашему вниманию TOYOTA CALDINA ZZT241.

Пару слов об истории покупки.

Дело было 28 ноября. На утро родители как всегда проснулись заранее, надули шары, нарядили мою комнату. Разбудив меня, они забросали мою кровать шарами, Настя(это моя собака) как всегда звонко лаяла, отец как всегда в своем репертуаре подергал меня за уши :) И вот дошло дело до подарка, его еще нужно было найти как всегда. Вот я нахожу праздничную коробку с размером коробки от обуви, открываю ее там еще коробка завернутая в газету, распаковываю газету, до еще одной коробки, но уже намного меньше. Открыв ее я вижу ключ и мне было сразу понятно, что ключ от автомобиля. На моем лице сначала была непонятная легкая улыбка радости, от того что я был сонный. Но в душе моему счастью не было предела, так как очень хотел иметь свой авто и в последние месяца разговоры эти шли все чаще и чаще. Я выставил на продажу свой кроссовый мотоцикл, чтобы купить какое ни какой авто. Я сразу же оделся и побежал в гараж. Гараж у нас сразу под домом, так как он подземный. Бежав до него у меня гуляла только одна мысль: что же там стоит? Открыв дверь гаража, зайдя в него я увидел, ее с бантиком на антенне и понял что это она. Это была серая toyota caldina в последнем кузове. Я сразу сел в нее и почувствовал, что это мой авто, всегда нравились вагоны. Это мой первый автомобиль, подаренный родителями на День Рождения. Было очень неожиданно и безумно, безумно круто! Я не ждал такого ценного подарка, моему счастью не было придела. А особенно когда осознаешь, что стал обладателям такого стильного авто.
Но было одно НО, да получения прав было еще два месяца. . . Я ждал это все время с нетерпением и наконец это время ожидания пришло к концу.
Я знал, что когда у меня будет своя машина я непременно займусь ее стайлингом и доработками. У меня крутиться много идей по его преображению, но все это упирается в мою финансовую состоятельность, т.к я студент. Но могу сказать, что буду стараться воплощать мои идеи в жизнь!

Авто комплектации Z, с пробегом 79000 км пришло с Японии в отличном состоянии. Но имелись как у нормальной машины небольшие косяки и это был салон.
За период владения полгода с машиной уже проделана небольшая работа и отзыв будет дополнятся.

Тверь
Уууууу, парень.... Щас помидорами закидают! Отзыва нет! И не любят тут на дроме сынков с тачками за родительские деньги =))))
П.с. Мне пофиг конечно, а так авто хорошее!
Infiniti QX4 3.5 литра- был
Mitsubishi Lancer IX- был
Peugeot 4007- был
Toyota Camry V40- есть

Собянинск
Не отзыв.
А если ребенок хорошо учится,не дэбил,то почему бы и не сделать такой подарок любимому чаду.

Тверь
Zugmaschine:
Не отзыв.
Дык я ж не спорю, я бы своему сыну тоже купил, да маленький ешо =)) Но с другой стороны опыт подсказывает, что пусть сам заработает, тогда ценить будет и понимать как деньги зарабатывать. Но сердцу отцовскому не прикажешь, все лучшее сыну =)))
Infiniti QX4 3.5 литра- был
Mitsubishi Lancer IX- был
Peugeot 4007- был
Toyota Camry V40- есть

красотка....5!
окей, благодарю
Niki69rus:
П.с. Мне пофиг конечно, а так авто хорошее!

Собянинск
Niki69rus:
С этим непоспоришь))

Вот это колёсики!...в дождик ездить будет невозможно да и ремонт ходовки участится раза в три...
Бу-га-га-гатти

Сообщений: 2065
хотел купить такую калду в 2008г но взял Марк-2 в 110 и ниразу не пожалел на коим отъездил до весны текущего года и очень удачно продал

а почему передний номерок под таким углом стоит? защита от радаров ??
Рено Дастер 2л АКП

MAYBAX24:

MAYBAX24:
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Как содержательно..

Продажа Toyota Caldina 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на кузов ZZT241 в Благовещенске