Дополнения к отзыву о Toyota Caldina 1997

Toyota Caldina 1997

, Кисловодск
Тема:

Ну вот добрался до компа,поехали дальше! Кто то подумает что это не отзыв, а реклама Тойоты, другие, что я хочу быстрее её продать, поэтому решил расписать какая она хорошая, но я поспешу этих людей огорчить, это не мои цели, - единственное что я хочу донести до читателя, что можно даже за эту скромную сумму(150р) купить вполне достойную иномарку(да так , чтобы она не вынесла мозг и последние деньги из дома), это возможно, но при соблюдении простых правил:

1)Не надо спешить, это значит что даже если машина очень нравится, не стоит сразу её покупать, понятно что деньги ляху жгут, кроме случаев когда Вы хорошо знаете эту модель....

Вот и пришло время поменять авто, правда формально поменялся только год выпуска, - "новая" машина называется так же, руль там же, тоже автомат, и даже двигатель 3S... только теперь не FE, а GTE!!!

Отзыв писать пока рано - только купил - пока одни слюни, а фотки выложу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FE в Кисловодске