Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2003

Тойота Калдина 2003 — отзыв владельца

, Бишкек
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2015
Всем салам  Дромчане (Калдиноводы)
Строго не судить пишу первый раз. Хотел оставить отзывы (Toyota Caldina)  Впечатлений у меня хорошие так сказать положительные. И так поехали заказал с Японий с аукциона оценкой 4 балла, объем  1.8 серебро цвет с пробегом 118 тысяч. Ждал не мало времени ровно 2 месяца 10 дней, настал этот день от радости рано утром поехал за машиной, конечно ждал ждал и после  обеда выгрузили и дали мне ключи от машины. Конечно Японцы молодцы как на фото было так и пришла машина без никаких косяков. Теперь о машине плюсах и минусах. Машина прилично резвая с место трогает на ура для 1.8 отлично, вместимость вообще без слов, а дизайн вообще красавцы без замечаний. С Японий пришла все родное со временем начал  менять кое какие детали  Н: поставил Магнитолу (Kenwood)  вместо родного дисплея, потом начал думать о смене диски  стояли R195#65#15 (сток) и сразу же поменял на R 215#55#17(сток)  диски смотрится чётко и красиво но мне опять что то не хватило, так сказать на   R17 мне не удобно было как будто что то давило мне на лоб, и с этого момента думал поменять на R16 увидел из далеко (Toyota Avensis) подъезжаю к хозяину спрашиваю давай меняться с доплатой и он сразу сказал давай в итоге я поменял поставил R 205#55#16 выбором в полне доволен.
Жду комменты... От калдиновод ов

Den125
materaya
Во сколько обошлась? Как давно купил?
Скорее всего очень давно купил, так как 2003 год уже как 8 лет не проходной. Правда можно распил притащить.
Смысл отзыва не понятен.
materaya
4. года катаюсь, обошлось включая растаможки 4.4 встало

всё меньше их в хорошем состоянии

Правильный выбор, шикарная машина! 5-однозначно!

Владимир
Хм,за 4 года эксплуатации такой отзыв?в гараже стоит что ли?

Продажа Toyota Caldina 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина