Тойота Калдина - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

26 и 28 июля 2012 состоялась встреча комрада из Владивостока Sparco190.

В первый день в преведственном построении на ВДХ собралось 13 машин, во второй съездили на Байкал в Листвянку, накормили людей омулем, наржались до боли в животе.

20-22 июля состоится оупен эйр автопати Иркутск - > Байкал < - Улан-Удэ < - Чита!

Все, наверное, знают человека-паука. И человека-летучую мышь - тоже. Но держу пари, никто ни разу не сталкивался (и даже не слышал) с человеком-ослом. А он, между тем, есть. И сегодня у меня выпала отличная возможность убедиться в этом. И даже не столько убедиться, сколько поучаствовать...

Утро выдалось пасмурным, однако ситуация на дорогах славного города Омска не зависела ни в коей мере от метеоусловий и оставалась на зависть стабильной. Пускай, и со знаком минус. С самого начала, только отъехав от гаража, я твёрдо решил, что никакие придурки не заставят меня выйти из себя и испортить пусть и пятничное, но, тем не менее, не самое лучшее настроение....

прошло еще времени и по сему есть что написать!

Застучала косточка(стойка) стабилизатора задняя!так как стук достал а времени нету поменять снял весь стабилизатор с втулками стойками и балкой! Так я вам хочу сказать зад стал намного мягче ! Единственное что изменилось в машине зад стал немного сильнее закладывать на повороте но зато появилась избыточная поворачиваемость !

ЕЩЕ не мало важное дополнение!

В выходные с Женой и друзъями поехали на тургень! (тургень -горы река итд)Так вот забрался я на поляну через горы по протирая пузом перевалы но зато поляна душевная!...

Этот взрыв позитива не передать словами. Участвовало более 30 машин. Наш прошлогодний пример оказался заразительным. Город встречал вспышками фотоаппаратов, объективами видеокамер, а где-то и аплодисментами. Те, у кого появлялась возможность развозили ветеранов по домам после парада. Великий праздник.

Так как на данный момент в семье 2 универсала один моя Toyota Caldina в комплектации Twister 2 литра с двигателем 3S-FE 2002 года и братовская Toyota Camry Gracia 2.2 литра с двигателем 5S-FE 2001 года то буду иногда в чем-то их сравнивать.

Продолжение отзыва будет разделено на пункты для удобства и простоты чтения.

Комплектация:

- Двигатель простой 3S-FE не D4;

- Спойлер;

- Обвес по кругу, дорожный просвет не съедает и смотрится симпатичней;

- Противотуманки после Камри я считаю не светят вообще, лично я с ними не езжу, а езжу только на ближнем, а днем с ходовыми огнями;

- Фары с белым родным D2R ксеноном с корректором;

- Ветровики;

- Полка в багажник;

- Подогрев зеркал, штука классная, но было бы на много лучше, если бы японцы вывели отдельную кнопку, а не совместили с обогревом заднего стекла....

Вот и пришло время расставаться с автомобилем, ничего плохого сказать не могу. Покупатель попался крайне щепетильный, но даже детальный осмотр на СТО не выявил никаких проблем с автомобилем (да их собственно и нет). Надеюсь у нового Владельца с авто сложатся такие же хорошие отношения))) Отзыв о следующем своем авто напишу позже (Шкода Октавия, 1,6 мех. - авто служебный, сам не выбирал).

Спасибо всем голосовавшим, комментирующим и просто просматривавшим отзыв! (:

Уже лет 8 прошло со случая, описанного в первом абзаце отзыва. Тогда даже невозможно было представить насколько этот автомобиль повлияет на мою жизнь! Видимо "щелкнуло" не случайно! :D

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина