Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cami 2001

Тойота Ками 2001 — отзыв владельца

, Москва
19439
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
49
голосов
4.4
5 — 25 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: город 6-10 трасса 5-7 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: чароит
Цвет салона: комбо чёрный+серый
Салон: цепь вместо ГРМ спортивный обвес, дефлекторы на все двери, тонировка, ЦЗ, сигнал с пейджером, автозапуск, АКПП, д/о бака, оптика, катализатор, салон-трансформер, всё электро-с-подогревом. кондиционер, подушки SRS, ГУР, СD+FM/AM+кассета 2DiN, противотуманки. рез.205/65/R15, EBD ABS - антиблокировочная система тормозов EBD - электронная система распределения тормозного усилия Преднатяжители передних ремней безопасности с пиропатроном и ограничением усилия "Детские" замки в задних дверях Усилители во всех дверях Иммобилайзер Дополнительный стоп-сигнал Передние ротивотуманные фары Центральный замок 4 колонки Бортовой компьютер Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом Электрические стеклоподъемники в передних и задних дверях Литые диски
Уже писал отзыв - сразу после покупки... восторгался и радовался покупке. Прошло уже 2 года почти. Восторг так и не прошёл. Машинка нравится. Брал с пробегом 42 000. сейчас  перевалил за 100 000 за всё это время только колодки, да масла поменял. и лампочку габарита переднего.
Бегает быстро (читал про 130-150)у меня 170 на спидометре - дальше страшно, но педаль не "в полу". На светофоре делает любого с места (кроме Х-5 и прочих приличных автомобильчиков - ежели они хотят посоревноваться) а так - в стандартных условиях перекрёстка - отъезжаю с него первым. Машина протискивается в ТАКИЕ места (пассажиры просят больше так не делать).На любой бордюрчик, через ямки-канавки, вчера заехал на ярославском вокзале на перрон (бордюр см15-20, по площади, а потом протиснулся в тоннельчик для электрокаров - там даже ограждений нет - никакая другая машинка и не проедет, кроме оки пожалуй, но та на бордюр не влезла бы). Зимой не холодно - долго правда прогревается. Нагревается до"нормы" за 15 минут (московские морозы 25-30 градусов)а вот 40-50 минут требуется, чтобы пассажиры сзади просили открыть окна - жара становится невозможной. Стёкла потеют, ежели в машине 5 человек - придётся повозиться с регулировками печки, чтоб боковые не запотели. Максимально в салон входило 9 человек (курсантов с дня рождения -зимой, в шинелях-развозил). Про расход точно сложно сказать. смотря как ездить: газуешь сильно - расход большой, держишь 75-85 км/ч - расход маленький. +кондишн/печка - увеличивают расход, у меня дистанционный запуск стоит - 20 минут прогрева 2-3 раза в день - тоже дают знать. хотя в самый сильный мороз - оставлял машинку на ночь заведённой - скушала 4-5 литров.
вроде всё. вспомню чего-нибудь. напишу ещё.
Опубликован 18 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Екатеринбург
ИНТЕРЕСНЫЙ КАБАНЧИК! Зачет
 
1
Ответить
Дайхатсу он и есть Дайхатсу
смешной он - но зато всё как у настоящего джипа - на раме
1
2
Ответить
Да пепелац зачётный.
 
1
Ответить
а зачем тогда продаёшь? https://www.drom.ru/sales/?id=905919
 
1
Ответить
Причём в обьявлении о продаже почему то ездила жена, а не пьяные курсанты в количестве 9 человек в шинелях
 
 
Ответить
про расход скорость и динамику НЕ ВЕРЮ!
 
1
Ответить
Виконт
Согласен с Mserge .Можно конечно всех "делать со светофора" но при этом они об этом даже не догадываются. Динамика старта вполне приемлимая для того что бы не выпать из потока а если с ревом уходить с каждого светофора(при этом выигришь будет лишь в том что на следующем "красном" ты будешь первым) расход возрастет до 15-18. Средний расход 13. Про 9 курсантов - байка. Вообще это не отзыв а примечание к рекламному объявлению.
 
1
Ответить
vasisual
сдается мне, что это чисто рекламная статья для продажи данного авто
 
 
Ответить
Нет. реклама ей не требуется - кто знает и так сообразит - на остальных не подействует, пока сами не попробуют. Пока не продали - можно подъехать посмотреть и самому убедиться (кто в москве проживает). по расходу - засекал только один раз - 600км на 38 литров - сами считайте что за расход на 100км. ездили из москвы в углич, там по деревне (бездорожье) по городу и обратно в москву.
по динамике - для неё - это очень даже хорошо, кому получше - берите марк или бэху 6о) деньги-то разные :о)
1
 
Ответить
может курсанты были из училища гномов-разведчиков.а вообще лакированное ведро с гайками хотя и суперовое уж лучше io или jimny.
 
1
Ответить
Да классная машинка!!! я в неё влюблен!!!
Хороший отзыв. 4
1
 
Ответить
Сургут
А как задний привод по сравнению с 4WD?
1
 
Ответить
Уникум
Что такое "дополнительный стоп-сигнал"?? Это что на задней двери ставиться??
 
 
Ответить
Девять не девять но у меня взади пятеро помещалось, средний вес 90 кг. После 1,5 коньяка видимо усохлись. Удовольствия немного, но в мороз не до комфорта. А так машина для четверых, или двоих, но лучше для одного:) Про динамику и маневренность почти верно, у самого движка НС, хочешь ехать - приходится его крутить, но идет очень резво, не напрягаясь. Машина скрывает в себе гораздо больше достоинств, чем кажется внешне, как в плане проходимости так и в плане динамики, кто знаком, тот в курсе. Сам планирую еще годик поездить.
 
 
Ответить
теперь бывший владелец
Вот уже полгода как отдали... жаль полная.... всерьёз подумываю снова такую жЫ купить (второй машинкой в семье) даже кому продал - предлагал деньги вернуть - не отдаёт :) Весной пригоню себе такую же. (Сейчас 3х литровый ТРИБЬЮТ- он же МАВЕРИК).
1
 
Ответить
гол
Скажи пожалуйста где машинки берешь? Если через компанию с аукциона, то через какую. А то не хочется влипнуть куданибудь, много их развелось (фирм разных).
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Дмитрий, а на этом движке, ГРМ, точно цепь?
 
 
Ответить
Уважаемые, поделитесь советом и опытом!!!
Переслала на днях во Владик деньги за Cami - задний привод. Сегодня все кому сказала какую машину заказала обзывают меня всякими словами, задний привод по их мнению, при таких габаритах машины в зимних условиях - сплошные проблемы.Уменя нет опыта вождения заднеприводных машин, до этого была Тойота- Витц.
Заказывала Cami с задним приводом сознательно, предполагая, что меньше ест бензина, да и немного дешевле. Так в целом машина очень нравится, хотя и не ездила на ней, стиль вождения у меня довольно мужской. Витц брала насмотревшись за границей на маленькие маневренные машинки, но то же заграница, а у нас на таких машинах, да еще женщину за рулем только что на велосипеде не подрезают. Надоело "бодаться" на дороге со всякими ... А сейчас, пока машина идет в Челябинск, червь сомнения гложет, может правда зимной сложно будет справиться?!
 
 
Ответить
Гложат сомнения - звони - развею! Машинка классная - не пожалеешь. На Усе вопросы могу ответить по телепону (495)7726829.
 
 
Ответить
Привет Всем!Купил Т-КАМИ ТУРБО 2002г в Японии она пока в дороге авто по отзывам отличная но как себя ведёт ТУРБО. Незагрубил-ли Я.Чел проживший много лет.Спасибо.
 
 
Ответить
  
Волгодонск
Сообщений: 11
2 Пожилой Про турбо - сходи на форум Daihatsu YRV www.yrv.ru
У Юрва турбового и Териоса (Тойота Ками) движки одинаковые...

Вобщем будет у тебя миниджип реактивный :)
 
 
Ответить
У меня еще есть на моей ками 2001 г.в. лыжи, колпак хромированный на запаске, зеркала и ручки дверей тоже хром, подножки для ног алюминиевые очень спасает от коцек пороги дверей, gps,overdrive электронный спидометр, чехлы белые на сидухах тойотовские стираемые, коврики тоже, подлокотник для водителя и пассажира посередине регулируемый очень удобно когда едешь левую руку ложишь и балдеешь правой рулишь кайф под ним 2 подстаканника, на спинках водителя и пассажира сзади по крючку выдвигаему вешать вещи и кармашки там же, пельница в сзади внизу подлокотника выдвигаемая, у сидений и подлокотника обивка снимается и стирается на молниях можно закзать себе другую обивку например когда прожжешь сигаретой
1
 
Ответить
НУ СКАЗОЧНИК, НУ ЦИРКАЧ!!!!! ППЦ...тачку ему быстрей надо сбагрить...

-9 курсантов влазят...
-всю ночь заведенной была...
-морозы в Москве 25-30 ?????
да самый лютый мороз последний раз помню в зиму 2008-2009 -25 было один или два дня...хорошо запомнил т.к. к удивлению моя бывшая уже 5-ка завелась в такой дубак с левым аккумом...
В данную зиму ночью морозы выше 25 не поднимаются...мооооооооооожет быть было исключение на несколько ночных часов больше -25 было, может быть было...а так -15...-20 стандартная ХОЛОДНАЯ Московская зима!!!! и вот сейчас на градуснике -13, позавчера было -20 ночью, и это уже оочень холодно для Москвы.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cami 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками
Запчасти на двигатель K3-VE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром